Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Иннопрому 5+

Иннопрому 5+

15.07.2014

Крупнейшая промышленная выставка Екатеринбурга побила рекорды по числу участников и гостей. 600 компаний из 70 стран мира, почти 50000 посетителей – таким стал юбилейный 5-й «Иннопром» в Екатеринбурге. Заключено более 50 соглашений, 19 из которых крупные — в целом на 50+ миллиардов рублей.

В этом году «Иннопром» почти официально называют главной промышленной выставкой страны. Иннопром-2015 будет превосходить выставку нынешнего года и по размеру выставочных площадей, и по количеству участников.

Китайская сторона выступила с предложением принять более активное участие в проведении Иннопрома-2015. Соответствующие документы могут быть подписаны в сентябре во время предстоящего Международного инвестиционного форума «Сочи-2014».

Кроме того, в рамках Иннопрома-2014 подписано соглашение о сотрудничестве с немецкой компанией«Дойче мессе». Этот документ предполагает проведение совместных мероприятий как на площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо», так и в Германии.

В следующем году под брендом «Иннопром» планируется провести несколько специализированных выставок. Необходимо изыскать дополнительные 16–18 тысяч кв. м. Как вариант будет достроена входная группа Международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо». Это позволит перенести в неё проведение всех мероприятий из деловой программы Иннопрома, а четвёртый павильон «Екатеринбург-Экспо» будет отдан под размещение экспозиций.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад