Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ИННОПРОМ: китайско-индийская эстафета

ИННОПРОМ: китайско-индийская эстафета

06.07.2015

С 8 по 11 июля в Екатеринбурге пройдёт международная промышленная выставка ИННОПРОМ 2015 в составе пяти специализированных выставок: Машиностроение, Индустриальная автоматизация, Энергоэффективность, Оптика и лазеры и Технологии для городов.

Торжественная церемония открытия выставки состоится 7 июля с 19:00 до 20:30 в киноконцертном театре Космос. На неё приглашены более 2000 участников иностранных компаний, официальных лиц, представителей власти, руководителей делегаций. Сама выставка ИННОПРОМ 2015 стартует 8 июля в 10:00 проведением российско-китайского бизнес-форума.

В выставке на 33 объединённых стендах примут участие 123 ведущих компании первой в истории Иннопрома страны-партнёра КНР. Приедут более 120 руководителей самых крупнейших промышленных компаний Китая, в том числе атомной и авиационно-космической промышленности, тяжёлого машиностроения и станкостроения, железнодорожной и автомобильной отрасли и многие другие.

Делегация Китая примет проведёт для гостей ИННОПРОМА более 120 презентаций и примет участие в культурной программе, которая будет проходить в рамках международной выставки.

В культурную часть программы уже включены такие мероприятия как фестиваль П.И. Чайковского. 8 июля на сцену выйдут Уральский академический филармонический оркестр и китайская пианистка Чжан Цзо, а 9 июля гостям представят постановку Евгений Онегин в авторской трактовке Юрия Башмета. Чтецом станет народный артист России Сергей Безруков. «Также ожидается показ китайской национальной танцевальной драмы Красное платье, премьерные показы оперетты Иоганна Штрауса Венская кровь, кроме того продолжатся мероприятия Венского фестиваля музыкальных фильмов и многие другие.

В будущем году официальным партнёром выставки выступит Индия, которая приняла приглашение правительства России стать основным партнером этого престижного международного форума.

         


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад