Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Informa окончательно поглотила UBM

Informa окончательно поглотила UBM

20.06.2018

Сделка по приобретению UBM компанией Informa в размере 3,9 млрд. фунтов стерлингов была завершена в 15:00 пятницы 15 июня. Новые акции Informa допущены на Лондонскую фондовую биржу.

Стивен А. Картер, исполнительный директор группы, прокомментировал: «Сегодняшний день знаменует собой начало захватывающей главы для Informa, поскольку мы объединяем нашу компанию с UBM для создания действительно международного бизнеса в области информационных B2B услуг в Интернете».

«Новая Informa Group будет сочетать международный масштаб, глубину, ширину и широкий спектр B2B возможностей, чтобы предоставлять больше возможностей для клиентов, расширять возможности коллег и значительно повысить эффективность для акционеров».

Новая Informa Group, в которой работает более 11000 человек, будет владеть и управлять портфелем более чем 500 ведущих выставочных брендов, обслуживающих 15 основных отраслей, включая Health & Nutrition, Life Sciences & Pharma и Real Estate & Construction. Кроме того, она будет владеть дополнительным портфелем конференционных брендов, рядом специализированных информационных и интеллектуальных брендов, и обладать сильными возможностями в консалтинговых и маркетинговых B2B услугах.

По материалам informa.com


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад