Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

INDEX сфокусируется на экспрессивном дизайне

INDEX сфокусируется на экспрессивном дизайне

21.03.2018

INDEX 2018

INDEX готовится к самому сильному наплыву живых демонстраций и участвующих дизайнеров, а откроется выставка на следующей неделе!

Четырехдневный фестиваль дизайна начнется 26 марта с чрезвычайно разнообразным и креативным каталогом поставщиков мебели, фурнитуры и декора, программой конференции с участием местных и международных дизайнерских умов, а также индивидуальными демонстрациями и впечатлениями исключительно для шоу.

Директор выставки Саманта Кейн-Макдональд говорит: «INDEX, площадка WORKSPACE и SURFACE Design - это сплошной экспрессивный дизайн в этом году: иллюстрация индивидуальности через интерьеры. В выставке примут участие более 600 экспонентов, и пройдет несколько блестящих привлекательных мероприятий, которые вместе предоставят все продукты и знания, необходимые для включения индивидуальности в любое пространство».

Среди этих функций первый Ventura Dubai; пул из более 40 перспективных и известных европейских дизайнеров, лейблов и студий, специально отобранных голландскими дизайнерскими агентами «Organisation in Design» для дебюта Middle East Ventura Project. Дубай следует по стопам Милана, Лондона, Берлина и Нью-Йорка, принимая одно из всемирно известных дизайнерских собраний.

INDEX снова будет работать вместе с WORKSPACE, выставочной площадкой премиум-класса региона MENA. Экспозиция SURFACE Design Middle East, которая заменит Middle East Covering, присоединяется к этим двум шоу, предлагая универсальный набор дизайнерских решений для пола, стен и потолков.

Обсуждая тему экспрессивного дизайна, Саманта Кейн-Макдональд сказала: «Клиенты и конечные пользователи встретят более креативный вклад, чем когда имели дело с дизайнерами интерьеров, продукции и подрядчиками, независимо от масштабов проекта. Маятник отклонился к людям. Магия дизайна все больше включает черты личности: их убеждения, их переживания, их амбиции. Никогда прежде интерьер, мебель и декор не считались таким прямым отражением владельцем пространства. Расширение возможностей самовыражения личности становится более важным, когда вы размышляете о внутреннем пространстве. В 2018 году INDEX будет тщательного анализировать то, как мы выражаем нашу индивидуальность через продукты, которые используем для наших интерьеров, будь то на работе или дома».
«Наш свежий подход в 2018 году сделает мартовский INDEX самым всеобъемлющим показом, который у нас когда-либо был; это событие, которое действительно удовлетворит потребности каждого человека, работающего в отрасли, во время существенного роста в регионе. Благодаря всему, что мы внедряем на INDEX, мы создаем креативную платформу, которая вдохновляет и связывает людей. Наши инновации в 2018 году обеспечат именно это».

В шоу также будет представлен новый раздел «Сделано в ОАЭ», в котором будет собрана обширная коллекция еще неизвестных ремесленников - стеклодувов, обойщиков, производителей мебели и др.

По материалам Indexexhibition



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад