Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

in-store Asia переезжает в Мумбаи

in-store Asia переезжает в Мумбаи

21.02.2022

2.jpg

13-я выставка in-store Asia 2022 пройдет с 29 июня по 1 июля 2022 года в Мумбаи. Это крупнейшая выставка розничного дизайна и маркетинга в магазинах на Индийском субконтиненте, которая с 2018 года является членом международной семьи EuroShop, торговой ярмарки № 1 в мире, в Дюссельдорфе.

После отсрочек из-за пандемии выставка in-store asia впервые пройдет этим летом в новом торговом центре Jio World Centre, расположенном в центральном деловом районе Мумбаи, комплексе Бандра Курла.

In-store Asia объединяет не только всех ведущих поставщиков решений специально для розничной торговли из Индии, но и международные компании, стремящиеся закрепиться на постоянно растущем розничном рынке Индии.

Кроме того, состоится конгресс по розничной торговле, на котором будут обсуждаться темы, имеющие непосредственное отношение к индийскому рынку, вручение престижной премии VM&RD Awards, вручаемой талантам в области розничного дизайна и визуального мерчендайзинга, а также VM Challenge, соревнование в прямом эфире среди лучших визуальных мерчандайзеров, уникальное для Индии.

В последней из прошедших выставок in-store asia 2019 приняли участие 120 экспонентов, демонстрироввавших свои продукты и решения в области POS-дисплеев, покупательского маркетинга, технологий розничной торговли, вывесок и цифровой печати, дизайна розничной торговли, визуального мерчендайзинга, освещения, материалов и оборудования, что привлекло 7000 посетителей.

EuroShop


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад