Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

IFAT India 2022 показала широкий спектр экологических технол...

IFAT India 2022 показала широкий спектр экологических технологий

10.10.2022

2.jpg

Messe Muenchen India завершила 9-ю выставку IFAT India 2022, которая собрала под одной крышей в Бомбейском выставочном центре в Мумбаи широкий спектр экологических технологических решений от лидеров отрасли, зафиксировав 35-процентный рост внутреннего участия, охватив площадь 15 000 кв. м и более 250 экспонентов из 22 стран, включая павильоны из Германии, Польши, Швейцарии и Нидерландов.

На IFAT India 2022 были представлены как решения для очистки воды, так и технологии управления твердыми отходами от индийских и европейских поставщиков.

Сегодня одним из ключевых двигателей экологических технологий в Индии является правительственная программа Swachh Bharat Abhiyaan, или Миссия чистой Индии. Сильная политическая направленность на выполнение этой миссии привела к активному вкладу корпораций, учреждений, а также гражданского общества. Поэтому в IFAT India 2022 приняли участие ведущие корпорации, такие как JSW Steel, Zomato и Bisleri, среди многих других. Муниципальная корпорация Большого Мумбаи (MCGM), Муниципальная корпорация Сурата и Совет Дели Джал были среди ключевых участников государственного сектора.

Бхупиндер Сингх, генеральный директор Messe Muenchen India, сказал: «IFAT India в очередной раз доказала, что является местом встречи идей, инноваций и партнерства в индийской отрасли водоснабжения, канализации, твердых отходов и их переработки. В этом году мы не только увеличили на 35% участие индийских компаний, но и объединили широкий спектр технологий для очистки воды и твердых отходов. IFAT India 2022 укрепила свои позиции в качестве ведущей платформы для значимых рукопожатий и открытия деловых возможностей для индийского и глобального сообщества экологических технологий. Мы благодарны нашим отраслевым партнерам и политическим консультантам, которые помогли нам принести пользу всем посетителям и участникам IFAT India 2022».

В этом году ярмарка предлагала насыщенные конференции в течение трех дней в сотрудничестве с такими ассоциациями, как Международная ассоциация по твердым отходам (ISWA), Немецкая ассоциация по водоснабжению, очистке сточных вод и отходам (DWA), German ReTech Partnership, Генеральное консульство Нидерландов в Мумбаи, Центр экологического образования (CEE), Международный совет экономики замкнутого цикла и Индийская ассоциация по борьбе с загрязнением (IPCA). Темы конференций включали «Устойчивые и интеллектуальные решения для городского развития», «Немецко-индийские решения для цифровизации.

IFAT India 2023 пройдет в Бомбейском выставочном центре в Мумбаи с 18 по 20 сентября 2023 года.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад