Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

IFA останется в Берлине

IFA останется в Берлине

22.11.2022


IFA остается там, где она есть: под Берлинской телебашней. После полутора лет непростых переговоров Clarion Events, ассоциация GFU Consumer & Home Electronics и Messe Berlin договорились о проведении выставки потребительской электроники и бытовой техники в Берлине еще на десять лет.

В будущем за это мероприятие будет отвечать вновь созданная компания IFA Management GmbH. Это совместное предприятие, основанное gfu Consumer & Home Electronics GmbH совместно с Clarion Events Ltd. Новое руководство IFA планирует расширить цифровое предложение и бренд IFA NEXT, чтобы еще больше открыть мероприятие для стартапов и запуска инновационных продуктов.

«Мы очень рады вступить в это партнерство и полностью привержены обеспечению его постоянного успеха», — Лиза Ханнант, генеральный директор Clarion Events.

Руководство будет инвестировать в новые функции, чтобы обеспечить еще больше стимулов для посетителей-специалистов, спонсоров, экспонентов и широкой публики в будущем.

Лиза Ханнант: «Мы очень рады вступить в это партнерство и полностью привержены обеспечению его постоянного успеха. Совместное предприятие приносит с собой инвестиции для предоставления новых функций, большего вдохновения и нового взаимодействия, которое принесет больше бизнеса для наших клиентов».

Clarion предоставит ресурсы руководству и своей команде для создания динамичной, дальновидной и цифровой культуры торговых выставок. Эксперт отрасли Оливер Мерлин возглавит новую команду IFA в Берлине.

Саймон Кимбл, член совета директоров Clarion, и Крис Галлон, управляющий директор Clarion EMEA, войдут в состав правления совместного предприятия. Цель сотрудничества между gfu и Clarion — помочь IFA полностью раскрыть свой потенциал как в прямом эфире, так и в цифровом формате. Ключевые экспоненты IFA будут активно вовлечены в эту концепцию.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад