Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

IFA 2021 планирует пройти в обычном формате

IFA 2021 планирует пройти в обычном формате

15.02.2021

2.jpg

Международная выставка потребительской электроники IFA планирует вернуться на площадку Berlin Messe в сентябре 2021 года в качестве живого мероприятия. Выставка, которая приняла сокращенный формат в 2020 году, будет проходить с 3 по 7 сентября.

Исполнительный директор IFA Йенс Хайтеке говорит, что партнеры взяли на себя твердые обязательства. «Это демонстрирует высокий интерес индустрии к представлению своих инноваций глобальному медиа-сообществу IFA в Берлине вживую», - говорит Хайтеке. «Вместе с нашими международными розничными партнерами мы хотим подготовиться к восстановлению после блокировки».
Фрэнк Триттель, генеральный директор Amica International, комментирует: «Мы хорошо осведомлены о социальных и экономических проблемах, которые означает пандемия коронавируса во всем мире, но мы все с нетерпением ждем возможность встретиться с людьми лично, обменяться мнениями и установить контакты. Традиционная выставка IFA - самая важная для нас ярмарка, поэтому группа AMICA примет участие в этом году, если она будет организована».
С этим соглашается Себастьян Кеббе из Beurer, директор по маркетингу и продажам в Европе. «Мы рады вернуться на IFA 2021! В нынешней ситуации особенно важно оставаться в строю. Выставка - одна из наших самых важных платформ для международного общения, будь то вживую в Берлине или в качестве виртуального мероприятия».

Другие крупные бренды, предлагающие поддержку выставки на раннем этапе подготовки, включают Blaupunkt и Metz.

Inside CI


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад