Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Идеальная синергия: иранские выставки Iran agrofood, IBEX и ...

Идеальная синергия: иранские выставки Iran agrofood, IBEX и Iran Confectionery Fair пройдут совместно

10.09.2021

2.png

Отличная новость для всех иранских и международных профессионалов в области агропродукции и продовольствия: 28-е издание международной выставки Iran agrofood будет проходить одновременно с 20-й иранской кондитерской ярмаркой и 13-й выставкой хлебобулочной промышленности IBEX.

Это сделает Тегеранский международный выставочный центр чрезвычайно привлекательным местом для профессионалов агропродовольственного сектора с 22 по 25 сентября 2021 года.

28-я Международная выставка сельского хозяйства, пищевых продуктов и упаковочных технологий, ингредиентов, продуктов питания и гостеприимства Iran agrofood 2021 займет залы 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 35 и 38, причем зал 38 посвящен технологиям переработки пищевых продуктов и упаковке, зал 35 для пищевых ингредиентов, а другие залы для готовых продуктов, розничной торговли продуктами питания, гостеприимства и сельского хозяйства.

20-я Иранская международная кондитерская ярмарка пройдет в залах 31, 40, 41 и 44.

В павильоне 38B пройдет 13-я Международная выставка зерна, муки и хлебобулочной промышленности IBEX.

Национальные павильоны на выставке Iran agrofood 2021 представят Бразилия, Германия и Турция. Бразильский павильон на выставке Iran food + Hospitality 2021 включает девять бразильских экспонентов, предлагающих специальные продукты питания.

3.jpg

Немецкий павильон на выставке Iran food + bev tec 2021 представлен Федеральным министерством экономики Германии в сотрудничестве с Ассоциацией немецких ярмарок AUMA и VDMA Food Processing and Packaging Machinery.

Турецкий павильон предлагает специализированные решения и технологии для иранской сельскохозяйственной и пищевой промышленности.

С нетерпением ждем возможности приветствовать вас на выставке Iran agrofood 2021

fairtrade Messe GmbH & Co.KG


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад