Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ICE Europe, CCE International и InPrint Munich отложены.

ICE Europe, CCE International и InPrint Munich отложены.

02.04.2021

2.jpg

Mack-Brooks Exhibitions объявила о переносе сроков проведения ICE Europe, CCE International и InPrint Munich. Трио выставок конвертирования, бумаги и печати, запланированное на 22-24 июня 2021 года в Мюнхенском торгово-выставочном центре в Германии, откладывается в связи с продолжающейся пандемией Covid-19. Новые даты будут объявлены в ближайшее время.

«Текущий ход пандемии и ограничения в Германии означают, что безопасность планирования для всех вовлеченных сторон недостаточна. Несмотря на усиленный план охраны здоровья и безопасности на месте и готовность экспонентов провести выставки в июне, мы считаем, что самое ответственное решение на данном этапе - отложить», - пояснил Патрик Херман, директор мероприятий Mack-Brooks Exhibitions.
«Эта ситуация подчеркивает важность наших выставок для индустрии. Однако условия проведения ярмарок еще не определены, и руки у нас связаны. Учитывая, что обстоятельства вряд ли изменятся в обозримом будущем, мы должны сохранять разум и минимизировать экономический риск для всех участников. Мы надеемся, что проведение выставок в более позднее время обеспечит продолжение их важной роли в объединении глобальной индустрии обработки бумаги, бумаги и печати. Конкретные даты выставок будут объявлены в ближайшее время», - заключил Патрик Херман.

Команды ICE Europe, CCE International и InPrint Munich Events будут тесно общаться с клиентами и партнерами в ближайшие недели и месяцы.

Об ICE Europe

Международная выставка бумаги, пленки и фольги ICE Europe является ведущей в мире выставкой по переработке гибких материалов, таких как бумага, пленка, фольга и нетканые материалы. Выставка привлекает отраслевых экспертов из самых разных секторов, включая упаковку, печать, пластмассы, текстиль и нетканые материалы, бумагу, машиностроение, химическую, медицинскую и фармацевтическую, автомобильную, авиационную, пищевую и электронную промышленность.

О CCE International

CCE International - ключевое событие в Европе для индустрии гофрированного и складного картона, охватывающее всю цепочку поставок при производстве и переработке гофрированного и картонного материала. Выставка адресована покупателям и пользователям технологий гофрокартонной промышленности и их целевым рынкам, таким как производители картонных коробок, поставщики, дизайнеры упаковки, руководители предприятий, технические инженеры и руководители компаний.

О InPrint Munich

InPrint Munich - это ведущее европейское мероприятие очень успешного бренда InPrint для профессионалов печати, которые хотят максимально использовать бизнес-потенциал для приложений печати в секторе промышленного производства. Выставка ориентирована на профессионалов полиграфической промышленности и различных секторов промышленности, таких как авиация и космонавтика, печать упаковки и контейнеров, архитектура и дизайн, автомобилестроение, производители товаров народного потребления, медицинское оборудование и многие другие.

Mack-Brooks Exhibitions


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад