Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ICE Europe 2023 возвращается к рекордам допандемических врем...

ICE Europe 2023 возвращается к рекордам допандемических времен

24.03.2023

 ICEEurope_2023 (15).jpg

13-я Международная выставка оборудования RX (ICE), проходившая в Мюнхене с 14 по 16 марта, привлекла 4850 посетителей-специалистов из 64 стран - на 30% больше по сравнению с предыдущим выпуском. Они смогли познакомиться с новейшим оборудованием, системами, материалами и аксессуарами, представленными 338 экспонентами из 20 стран на выставочной площади 8700 кв. м.

«Мы рады видеть такой положительный отклик и то, как выставка этого года соответствовала энергии и энтузиазму наших шоу до пандемии. И экспоненты, и посетители остались очень довольны, будь то установление существующих контактов или установление новых деловых отношений. Это подтверждает наш курс на бренд ICE Europe и делает нас очень гордыми тем, что мы можем регулярно проводить для конверсионного сообщества ключевое событие — единственное в своем роде», — сказал Патрик Херман, директор по мероприятиям, от имени RX.

В число ведущих стран-экспонентов вошли Германия, Италия, Турция, Китай, Великобритания, Испания, США, Швейцария, Франция и Нидерланды.

Награды ICE Awards в категориях «Цифровые решения для преобразования», «Устойчивые продукты и процессы преобразования» и «Эффективные производственные решения» были вручены в первый день выставки, в ходе которой были отмечены три компании-экспонента, выбранные путем онлайн-голосования, за их выдающиеся технологические достижения.

DIENES Werke für Maschinenteile GmbH & Co.KG. получила 34% всех голосов в категории «Решения для цифрового преобразования» и получила награду ICE Award за свой TEOC («Конец совпадений»), объединяющий деятельность DIENES по цифровизации.

В категории «Устойчивые продукты и процессы переработки» INOMETA GmbH получила 38% всех голосов и получила награду ICE за свой нагревательный валик, который был разработан для удовлетворения потребностей и требований к ламинирующей фольге и другим подложкам.

Компания tesa SE, набравшая 29% голосов, получила награду ICE Award в категории «Эффективные производственные решения» за очень прочную ленту для обмотки роликов.

Организаторы объявили, что следующая выставка ICE Europe состоится 12-14 марта 2024 года в торгово-выставочном центре Мюнхена.

Другие выставки из серии специализированных торговых мероприятий ICE для перерабатывающей промышленности включают ICE China (11-13 октября во Всемирном выставочном и конференц-центре Шэньчжэня) и ICEC USA (9-11 января 2024 года в Орландо, Флорида).

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад