Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

IBTM World раскрывает подробности своих планов в отношении Б...

IBTM World раскрывает подробности своих планов в отношении Барселоны

15.09.2021

IBTM.png

Организаторы IBTM World, глобального события индустрии MICE, раскрыли первые подробности шоу, которое состоится очно в Fira Barcelona с 30 ноября по 2 декабря 2021 года.

В рамках темы «Новый бизнес, новые технологии, новый мир» IBTM World Barcelona сосредоточится на качественных индивидуальных деловых встречах, вдохновляющем образовательном контенте и вознаграждающих сетевых возможностях, чтобы помочь участникам восстановить контакты и добиться успеха на встречах и мероприятиях, говорят организаторы.

Среди закупщиков ассоциаций, подтвердивших свое участие, - Международная ассоциация защиты интеллектуальной собственности (AIPPI), Европейский союз медицины в области страхования и социального обеспечения, Китайская торговая палата электроники и Центры по контролю и профилактике заболеваний. В мероприятии примут участие корпоративные покупатели из компаний Engie, Oriflame Cosmetics, Knauf, Citigroup Inc., BBVA France и Saudi Aramco.

Глобальные поставщики и дестинации включают Управление по развитию туризма Рас-Аль-Хаймы, Melia Hotels & Resorts, Conference Compass, Управление по туризму и выставкам Бахрейна, Мюнхенское бюро конгрессов, Латвийский центр туризма и Центр встреч и конгрессов Фландрии.

В этом году программа IBTM World’s Knowledge будет посвящена четырем актуальным темам: тенденции и технологии; геймификация и вовлечение; будущее планирования мероприятий (включая дискуссии по вопросам устойчивости, безопасности и защиты и государственной поддержки); карьера и личное развитие. Существуют отдельные программы для Ассоциации покупателей и элитных корпоративных программ.

Дэвид Томпсон, директор по мероприятиям IBTM World, сказал: «К настоящему времени мы получили невероятно положительный интерес к IBTM World, что свидетельствует о большом желании индустрии вернуться к личным встречам и мероприятиям. Мы получили исключительно сильный отклик от экспонентов, многие из которых возвращаются с более крупными стендами, чем раньше, или с дополнительными участниками. У нас запланировано фантастическое мероприятие».

Организаторы шоу Reed Exhibitions заявляют, что они работают в соответствии с рабочим стандартом «All Secure» для проведения мероприятий в мире, затронутом Covid, и их команда IBTM тесно сотрудничает с местными властями и Fira Barcelona, чтобы принять все необходимые меры предосторожности.

Reed Exhibitions


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад