Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

И снова выставка SIMA откладывается

И снова выставка SIMA откладывается

10.09.2020

SIMA-nov-2022.jpg

Вся команда организатора выставки SIMA в течение последних нескольких месяцев оставалась в работе, чтобы предоставить сельскохозяйственному сектору долгожданный плацдарм для восстановления экономики.

Чтобы выставка прошла в этот непростой период пандемии, было запланировано множество инициатив, гарантирующих не только индивидуальную и коллективную безопасность, но также качество и привлекательность мероприятия.

Однако, несмотря на полученные заявки и поддержку многих ведущих и лояльных экспонентов вместе со всеми партнерами выставки, и в связи с многочисленными изменениями в официальных правилах и требованиях по преодолению кризиса в области здравоохранения, а также связанными с этим ограничениями на поездки, которые многие решили ввести вновь,79-я международная выставка сельскохозяйственного машиностроения и животноводства SIMA переносится на 6-10 ноября 2022 года.

Эта исключительная отсрочка предоставит командам SIMA возможность разработать программу выставки, лейтмотивом которой более чем когда-либо будет оставаться «опыт», с еще более богатым содержанием и еще большим вниманием к инновациям во всем сельскохозяйственном секторе в его самом широком международном измерении.

У выставки SIMA 2022 года, которой исполнится 100 лет, амбициозные цели стать:

  • Площадкой демонстрации инноваций благодаря сектору SIMA TECH (центральный форум для переговоров, семинаров и нетворкинга, деревня стартапов, секция выставки, объединяющая все предложения новых технологий на выставке, конкурсы и награды SIMA и т. д.).
  • Местом встречи для работы и обучения благодаря зоне «SIMA TALENT» (тропа посетителей, центр знакомств и т. д.)
  • Центром информации с обширной программой переговоров, семинаров и встреч, на которых будут рассмотрены основные темы, с которыми фермеры сталкиваются сегодня и которые должны будут обсудить завтра.

В результате выставка становится еще более долгожданной витриной для сельского хозяйства, превратившись из ежегодной в трехгодичную.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад