Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Heimtextil - конечный пункт дизайна!

Heimtextil - конечный пункт дизайна!

27.12.2018

Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Heimtextil 2019 объединит лучшие разработки, инновации и ведущих экспертов под одной крышей.

Экспозиция «Интерьер. Архитектура. Гостеприимство» на выставке Heimtextil, Франкфурт-на-Майне, Германия, с 8 по 11 января 2019 года - объединяющая сила, поддерживающая уникальные предложения для дизайнеров интерьера, экспертов в сфере гостеприимства и дизайнеров. Зал 4.2 станет центром для этих основных моментов.

heimtextil-1.jpg

В дополнение к экспозиции Interior.Architecture.Hospitality Expo посетители выставки также смогут рассчитывать на ряд высококлассных лекций и экспертных туров.

На крупнейшей в мире ярмарке текстиля для дома посетители из контрактного сектора найдут не только уникальное разнообразие текстиля для различных областей применения, но, прежде всего, международный опыт их функциональных характеристик, а также примеры применения для инновационных проектов и индивидуального планирования. Это предложение как раз и обобщено под названием «Интерьер. Архитектура. Гостеприимство».

heimtextil-2.jpg

Архитекторы, дизайнеры интерьеров и гостиничные эксперты смогут узнать о последних тенденциях и решениях в ходе первоклассных лекций. Известные эксперты отрасли проведут посетителей по выставке с точки зрения пользователя. А разнообразная программа поддержки представит возможности для обсуждения среди коллег и для вдохновения.

Также стоит посмотреть презентацию экспозиции и лекционной зоны в зале 4.2. Темы лекционной программы были разработаны в тесном сотрудничестве с экспертами отрасли.

design-middleeast.com

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад