Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Грандиозный дебют EXPO! EXPO! MENA пройдет в Эр-Рияде

Грандиозный дебют EXPO! EXPO! MENA пройдет в Эр-Рияде

10.03.2023

2.jpg

EXPO! EXPO! MENA будет проходить с 10 по 12 сентября 2023 года в Эр-Риядском международном выставочном и конференц-центре и будет включать в себя торговую выставку, образовательные сессии, общие сессии, классы программы обучения Certified in Exhibition Management (CEM), программу Hosted Media, Hosted Buyer Program, Нетворкинг, Витрина для местного рынка, Женское лидерство и Молодежное лидерство в Саудовской Аравии. Являясь мировым авторитетом в области выставочного менеджмента, EXPO! ЭКСПО! MENA создает среду передового опыта, передового опыта и инновационных решений для выставочной экосистемы, которые можно применять в режиме реального времени для достижения эффективных результатов.

3.jpg 

EXPO! EXPO! — это разнообразный интерактивный опыт, который способствует созданию среды, в которой лидерство мысли, передовой опыт и инновации. Тем более EXPO! EXPO! MENA — это уникальная платформа выставочной индустрии для подключения и ведения бизнеса. EXPO! EXPO! MENA — это передовая отраслевая сеть для общения профессионалов отрасли и ворота для лиц, принимающих решения в мировой индустрии выставок и мероприятий.

33.jpgКроме того, EXPO! EXPO! MENA была запущена, чтобы помочь региональным компаниям в регионе MENA посетить и выставиться, а также помочь международным компаниям выйти на рынок MENA. Это первая версия EXPO! EXPO! MENA в регионе, который мы планируем поддерживать и ежегодно проводить в разных странах региона MENA. Целевые секторы и посетители EXPO! EXPO! MENA может включать владельцев, руководителей, директоров, конференц-центров, управляющих компаний, отелей и менеджеров организаций, которые планируют и проводят разнообразные мероприятия, многие из которых признаны во всем мире и представлены в городах по всему миру.

1st Arabia и IAEE – Организаторы EXPO! EXPO! MENA с нетерпением ждет возможности приветствовать представителей отрасли на EXPO! EXPO! общаться, обмениваться опытом, создавать возможности для бизнеса и способствовать росту.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад