Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

GMIS откладывается вслед за Hannover Messe

GMIS откладывается вслед за Hannover Messe

05.03.2020

1.png

Ниже приводится последнее заявление г-на Бадра Аль-Оламы, главы Организационного комитета GMIS, относительно переноса дат проведения Ганноверской промышленной ярмарки 2020

Глобальный саммит по производству и индустриализации (GMIS) полностью поддерживает недавнее публичное заявление Deutsche Messe об отсрочке выставки Hannover Messe 2020 из-за растущих рисков в связи со вспышкой коронавирусной болезни (COVID-19) во всем мире.

Специфика Глобального саммита по производству и индустриализации предопределяет созыв ряда известных идейных лидеров и пионеров бизнеса со всего мира. Учитывая растущую глобальную озабоченность из-за вспышки COVID-19, вполне уместно, чтобы сбор такого масштаба и величины требует переоценки для обеспечения здоровья и безопасности всех участников.

От имени GMIS мы выражаем глубочайшие соболезнования всем пострадавшим и благодарим нашего партнера Deutsche Messe за принятие решительных и превентивных мер. Мы будем консультироваться с заинтересованными сторонами о возможных вариантах в будущем, и сообщим о своем решении в отношении # GMIS2020 в надлежащее время.

11.png

Как совместная инициатива Министерства энергетики и промышленности ОАЭ и Организации ООН по промышленному развитию (ЮНИДО), мы хотели бы заверить все заинтересованные стороны в том, что мы будем продолжать вести диалог о будущем производства в целях содействия инклюзивному и устойчивому промышленному развитию на благо всех.

www. gmisummit. com


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад