Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Глобальные тяжеловесы берут на себя обязательства по создани...

Глобальные тяжеловесы берут на себя обязательства по созданию национальных павильонов на INDEX 2023

18.04.2023

2.png

Ряд международных павильонов из Европы, Дальнего и Ближнего Востока примут участие в INDEX этого года — торговой выставке-воротах на региональный рынок интерьеров и отделки — который пройдет во Всемирном торговом центре Дубая с 23 по 25 мая.

Италия, Турция, Индия, Португалия, Корея и Франция — вот лишь некоторые из стран, национальные флаги которых будут развеваться над павильонами. Поскольку итальянцы обещают сосредоточить участие своей страны на роскошной мебели, самые известные итальянские производители мебели и поставщики внутренней отделки будут готовы продвигать свое мастерство, благодаря которому они создают индивидуальные интерьеры для дворцов, вилл и роскошных отелей, в том числе из золота, мрамора с пропиткой из листьев, деревянные полы ручной работы, богато украшенные двери и обшитые панелями стены.

«Mordor Intelligence прогнозирует, что рынок элитной мебели в странах Персидского залива будет расти на 5,5% в год до 2026 года, и производители надеются, что регион поможет стимулировать постковидный период восстановления после перерыва в секторе из-за нарушения цепочки поставок», — пояснила Элейн О'Коннелл, вице-президент по дизайну и гостеприимству компании dmg, которая организует INDEX. «Учитывая, что на Италию приходится 40% мирового рынка предметов роскоши, неудивительно, что она определила регион для значительного роста продаж. Региональный рынок также выигрывает от стремительного развития недвижимости, частной собственности и стремления местных жителей к высококачественной мебели».

Экспонент Chattels & More — это современный мебельный бренд, предлагающий современную мебель для дома, домашний декор и решения для дизайна интерьера, и в этом году представит свежие инновации на INDEX.

INDEX — крупнейшая известная выставка дизайна интерьера в регионе, и мы считаем, что это хорошая платформа для демонстрации специально подобранных предложений любимого бренда.

На выставке Index Dubai 2023 также будет представлена новая секция продукции — Stones and Surfaces, в которой приняли участие некоторые из крупнейших представителей отрасли, в том числе Standard Carpet, Berger Paints, Floorworld, Национальная ковровая фабрика Абу-Даби и Elite Stone Group.

«Учитывая всплеск развития недвижимости на Ближнем Востоке, подкрепленный более высокими ценами на нефть и устойчивым экономическим ростом, ожидается, что этот новый сегмент INDEX будет хорошо работать», — пояснила О'Коннелл. «Аналитики оценивают общую стоимость проектов в сфере недвижимости, запланированных или реализуемых только в GCC, в 1,36 триллиона долларов США, что открывает огромный потенциал для экспонентов во всем секторе интерьеров, и INDEX станет воротами к этим возможностям».

WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад