Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9574 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

GATE укрепляет присутствие в Индии с новой выставкой IndiAir...

GATE укрепляет присутствие в Индии с новой выставкой IndiAirport

01.12.2021

2.jpg

Индийская авиационная промышленность переживает бум. Правительство планирует приватизировать до 35 аэропортов и построить еще 100 к 2024 году. Управление аэропортов Индии объявило об инвестициях в миллиарды. Достаточная причина для Немецкой ассоциации аэропортов GATE, чтобы усилить свое присутствие на азиатском субконтиненте в интересах компаний-членов.

Включение IndiAirport в программу внешнеторговых ярмарок правительства Германии вполне соответствует этому. С индийской стороны покровителем ярмарки является Торгово-промышленная палата PHD. Маркетинговая концепция нацелена именно на руководство аэропортов Индии и растущее число частных операционных компаний.

Чтобы установить контакт с лицами, принимающими решения по всему миру, международные выставки аэропортов обязательно включаются в календарь GATE. Ассоциация также уделяет особое внимание растущим рынкам в Азии и Африке. 

«Совсем не вчера мы обратили внимание на Индию как на важный рынок. Ведь гражданская авиация - одна из самых быстрорастущих отраслей в стране», - комментирует Йенс Рейнхард, управляющий директор GATE.

Согласно текущим исследованиям, ожидается, что к 2024 году Индия станет третьим по величине рынком в отрасли. Ожидается, что в следующие десять лет страна даже обгонит Китай и США.

3.jpg

«Мы рады возможности восстановить наше присутствие здесь», - резюмирует Райнхард. Теперь, когда финансирование одобрено Ассоциацией немецких ярмарок (AUMA), началось планирование первой выставки IndiAirport, которая будет проходить в выставочном центре India Expo Center Mart в Нойде с 22 по 24 ноября 2022 года.

«Мы ожидаем в общей сложности 3000 посетителей и 100 экспонентов», - сообщил Стефан Крессе, управляющий директор IFWexpo Heidelberg GmbH, ответственной за организацию IndiAirport. Он также объявил, что в программе будет День Германии с панельной дискуссией, на которой немецкая промышленность сможет напрямую связаться с властями индийских аэропортов.

«Мы уверены, что новая выставка будет иметь большой успех у наших партнеров из Германии», - сказал Саньял Десаи, генеральный директор компании Radeecal Communications, организатора новой ярмарки.
«Многие члены GATE уже выразили заинтересованность в участии. «Мы рады, что можем представить себя вместе с GATE на первой выставке IndiAirport. Помимо размеров индийского рынка, скорость развития и стремление к инновациям также имеют особое значение. И регулирующие органы, и аэропорты как основные клиенты чрезвычайно прогрессивны и амбициозны в своем мышлении» - Харальд Йенч, руководитель службы досмотра аэропортов и авиационных грузов компании Smith Detection.

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад