Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Gastech идет в Японию

Gastech идет в Японию

27.10.2015

                         Gastech17.png

Следующая конференция и выставка Gastech 2017 состоится 4-7 апреля 2017 года в Makuhari Messe в г. Тиба рядом с Токио, Япония. Для компаний, не принимающих участие в выставке Gastech 2015 года, выставочную площадь можно будет бронировать с 30 октября 2015 года.

Организатор dmg::events получил подавляющую поддержку японского энергетического сообщества после того, как объявил 1 сентября с.г. о выборе Японии в качестве места проведения своего флагманского события Gastech 2017.

Gastech уже 43 года является ведущим событием для профессионалов отрасли природного газа, СПГ и смежных секторов, обеспечивающим международный диалог отрасли, развитие бизнеса и контактов, и проводится в разных странах каждые 18 месяцев, где он, как правило, поддерживаются принимающей энергетической компанией, национальной или международной, занимающейся операциями с газом в этой стране.

Хозяевами предыдущих изданий Gastech были BG Group в Сингапуре и Лондоне, Korea Gas Corporation (Kogas) - в Корее, Shell - в Амстердаме, Национальная нефтяная корпорация Абу-Даби (ADNOC) - в Абу-Даби и PTT – в Бангкоке.

Впервые в Японии Gastech будет принимать не одна энергетическая компания, а консорциум JPGC - Japan Gastech Consortium в составе 10 компаний, представляющих весь спектр японской энергетики.

Япония является крупнейшим в мире потребителем СПГ, а также ведущим поставщиком технологий, проектирования электростанций и судостроительным экспертом по перевозке СПГ.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад