Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Gamescom 2021 пройдет в августе в гибридном формате

Gamescom 2021 пройдет в августе в гибридном формате

23.03.2021

2.jpg

Европейская выставка игр Gamescom в этом году будет представлять собой гибридное - цифровое и физическое мероприятие.

Выставка, которая в прошлом году была отменена и превратилась в мероприятие только в цифровом формате из-за глобальной пандемии COVID-19, будет проходить с 25 по 29 августа как в цифровом формате онлайн, так и с физическим присутствием в Кельне, Германия, с зональностью «специально разработанной для меньшего количества посетителей», помимо других инициатив, таких как цифровая система управления очередью для обеспечения безопасности.

Что касается цифровой стороны, Джефф Кейли накануне вечером, 24 августа, проведет официальную презентацию «Gamescom Opening Night Live», которая будет «заполнена анонсами видеоигр, новостями и сюрпризами».

В пресс-релизе главный исполнительный директор Koelnmesse Оливер Фрезе сказал: «Наша цель - предложить любителям игр как в Кельне, так и в Интернете по всему миру очень привлекательную платформу, и мы прилагаем все усилия, чтобы добиться именно этого в этом году. Я уверен, что мы сможем предложить посетителям, а также участникам Gamescom 2021 безопасную и насыщенную событиями выставку с нашей концепцией безопасности #B-SAFE4business, которая уже была протестирована на небольших мероприятиях. В то же время мы будем использовать опыт, полученный в ходе gamescom 2020 и других выставок, таких как DMEXCO @home, чтобы эффективно объединить фанатов, посетителей-специалистов и экспонентов онлайн на Gamescom 2021».

Ограниченное количество билетов на мероприятие планируется пустить в продажу в мае 2021 года.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад