Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

FreemanXP создает интерактивную выставку для drupa 2016

FreemanXP создает интерактивную выставку для drupa 2016

09.07.2015

Посетители ведущей мировой выставки печатных и кросс-медиа решений drupa 2016 испытают захватывающий новый подход к инновациям в печати, если заглянут в drupa cube - специальную программу конференций и мероприятий по широкому спектру использования печатной продукции в различных отраслях промышленности и сферах жизни.

«Новые технологии, такие как печатная электроника и 3D-печать, креативные многоканальные приложения и использование цифровых технологий печати в упаковочной и других отраслях по-прежнему иллюстрируют удивительный потенциал печати», - считает Sabine Geldermann, директор drupa. «Этот потенциал в центре внимания drupa cube, с его программой международных конференций и событий. Его междисциплинарный подход также предназначен для преодоления разрыва в понимании релевантности и функциональности печати, часто существующий между профессионалами печати и их креативными агентствами, маркетингом и клиентами владельцами брендов по всем вертикальным рынкам».

В отличие от первых двух кубических конференций в 2008 и 2012 году, нынешняя 11-дневная программа не имеет целевых групп, а, скорее, базируется на шести ключевых темах drupa 2016:

  • Многоканальность
  • Печать
  • Функциональная Печать
  • 3D печать
  • Упаковочное производство
  • Зеленая печать

Каждый слот презентации будет сочетать различные темы, используя лучшие практики некоторых комбинаций: функциональная печать и печать упаковки, 3D-печать и устойчивость, и многоканальность, включая печать. Это побуждает задуматься о выходе за якобы фиксированные границы. Этот нестандартный принцип открывает новые возможности для посетителей и расширяет горизонты для будущего печати. Благодаря целому ряду тем и междисциплинарной концепции, drupa cube, впервые, также обратится к некоторым вертикальным рынкам, включая продукты, товары народного потребления, дизайн интерьера, косметику, фармацевтическую и медицинскую промышленность; а также финансовый и общественный секторы. «Мы стремимся, таким образом привлечь новые группы посетителей drupa, чтобы вдохновить их возможностями печати», добавил Geldermann.

Стратегический и креативный дизайн программы и ее реализация были предложены известным агентством FreemanXP (подразделение Freeman), крупнейшей в мире компании организатора. FreemanXP имеет необходимый опыт и уже работал с бесчисленным числом международных брендов в других сегментах отрасли, так что сможет использовать свои знания и вдохновение вне печатной индустрии.

Подробная информация о программе drupa cube в настоящее время дорабатывается. Предварительная программа, как ожидается, будет опубликована осенью на сайте drupa. Кстати, участие в программе на выставке drupa 2016 будет бесплатным для посетителей


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад