Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Форум MEDICA CONNECTED вновь сопутствует MEDICA 2015

Форум MEDICA CONNECTED вновь сопутствует MEDICA 2015

29.05.2015

После своего дебюта в 2014 году, Форум здравоохранения MEDICA CONNECTED HEALTHCARE FORUM продолжит свою работу в рамках Всемирной медицинской выставки MEDICA 2015.

МЕДИКА 2015 - крупнейшая в мире медицинская выставка состоится 16-19 ноября в в Дюссельдорфе, Германия. Форум будет программа моментом в разделе MEDICA IT.

"С самого начала, форум был хорошо принят и каждый день имел полный успех с участием около 2000 делегатов на презентациях, которые были проведены на английском языке. На транснациональном уровне, в частности, вопросы, касающиеся общения игроков отрасли здравоохранения и связанных с ним технологических решений довольно ориентированы на будущее", - сказал Хорст Гизен, директор MEDICA.

Мобильные приложения для здоровья будут в фокусе на Форуме MEDICA HEALTHCARE FORUM, где в очередной раз состоится конкурс популярных приложений. Разработчики мобильных приложений для медицинских устройств представят свои творения.

В дополнение к MEDICA CONNECTED HEALTHCARE FORUM будет проведен форум MEDICA HEALTH IT FORUM, который проводится уже несколько лет. Он будет охватывать темы в области ИТ для здравоохранения. Здесь основной упор будет сделан на инновациях в области телемедицины.

Одновременно с MEDICA 2015 вновь будет проходить выставка ComPaMED. Начиная с этого года, МЕДИКА и ComPaMED будет проходить с понедельника по четверг (вместо среды по субботу для MEDICA и среду по пятницу ComPaMED), что обеспечит лучший охват профессиональной аудитории в течение всех четырех выставочных дней.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад