Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

formnext powered by tct 2017 выросла наполовину

formnext powered by tct 2017 выросла наполовину

14.11.2017

0608.jpg

formnext 2017 стала рекордной – участвует на 53% больше экспонентов, представлены многочисленные мировые премьеры и организованы разнообразные вспомогательные мероприятия.

Всего на третий год проведения выставка formnext powered by tct установила замечательный рекорд, собрав 471 экспонента из 33 стран - на 53% больше по сравнению с 2016 годом (307). Экспозиционная площадь также расширена более чем на 50% - с 18700 до 28000 кв. м.

С 14 по 17 ноября 2017 года во Франкфурте-на-Майне выставка впервые заполнит два уровня залов. Она также поднимает планку с точки зрения международного характера, лидеров мирового рынка, которые будут присутствовать здесь и огромного количества инноваций из разных областей. Помимо всего прочего, formnext обеспечит многогранную и инновационную линейку поддерживающих мероприятий.

«Этот впечатляющий рост подчеркивает статус formnext как ведущей международной конференции и выставки аддитивных технологий и нового поколения интеллектуальных производственных решений», - заявляет Саша Ф. Вензлер, вице-президент formnext в компании организаторе Mesago Messe Frankfurt GmbH.

formnext может похвастаться впечатляющей международной посещаемостью - около 51,5%. Ведущими в этом году являются Китай (13,2%), США (10,7%), Франция (8,6%), Великобритания (7,4%), Южная Корея и Нидерланды (7,0% каждая), Испания и Италия (5,8% каждая), Польша (4,9%) и Австрия (по 4,5%).

В 2017 году formnext снова представляет глобальную элиту аддитивных производителей, в том числе 3D Systems, Additive Industries, Arburg, Arcam, BigRep, Concept Laser, Dassault, Envisiontec, EOS, Formlabs, FIT, HP, Keyence, Materialize, O.R. Laser, Prodways, Renishaw, Ricoh, Sisma, SLM Solutions, Stratasys, Trumpf, Voxeljet, XJet и впервые Desktop Metal. Посетителей formnext ждут многочисленные мировые и европейские премьеры, а также технологические разработки.

В 2017 году рабочая группа аддитивных технологий VDMA (AG AM) будет поддерживать formnext в качестве нового концептуального спонсора мероприятий. AG AM также будет присутствовать в этом году, чтобы показать более 30 примеров своих членов в секторе case4industry. Кроме того, группа планирует показать машиностроительным компаниям правильные способы запуска и работы с аддитивными технологиями производства на форуме под названием «AM: Additive Value for Industry» (14 ноября, 15:15).

В зоне Start-up Challenge многообещающие молодые компании возможность выставляться на formnext. Тем временем purmundus challenge наградит компании за то, что они обогатили нашу жизнь своими творческими разработками в области 3D-печати с темой «Fusion - интеллектуальные комбинации в 3D-печати». Эти соревнования, вместе с экспозицией молодых немецких предпринимателей в зоне, организованной Федеральным министерством экономики и энергетики (BMWi), позволят посетителям побывать в настоящем рассаднике идей на formnext.

А платформа am4u объединит возможности карьерного роста и возможность наладить новые контакты в отрасли, предлагая широкий спектр перспектив как для компаний, так и для профессионалов, новичков и экспертов.

Наконец, новая двухчасовая серия семинаров Discover3Dprinting будет ориентирована на компании среднего бизнеса, которые хотят запустить аддитивное производство. Они будут проходить с 9:30 до 11:30 каждый день выставки в сотрудничестве с Центром аддитивного производства в Аахене (ACAM).



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад