Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Firexpo дополнила квартет выставок

Firexpo дополнила квартет выставок

26.05.2022

2.jpg

У хорошо зарекомендовавших себя торговых выставок Securex South Africa, A-OSH Expo и Facility Management Expo появился новый партнер: Firexpo дебютирует в качестве совместного мероприятия.

Четыре выставки, организованные Specialized Exhibitions, пройдут с 31 мая по 2 июня 2022 года в конференц-центре Gallagher в Йоханнесбурге и бесплатны для посетителей.

«Очевидной привлекательностью для наших посетителей будет доступ к четырем выставкам под одной крышей, с добавлением в этом году новой выставки Firexpo, посвященной продуктам и услугам, связанным с пожарной безопасностью», - заявил Марк Андерсон, портфельный директор Specialized Exhibitions. «У нас есть не только сотни экспонентов, связанных с безопасностью, охраной труда и промышленной безопасностью, пожарной безопасностью и управлением объектами, которые продемонстрируют свои новейшие продукты и услуги, но и посетители, которые приглашены на информационные сессии в A-OSH, Управление объектами и Залы для семинаров Securex, а также зал A-OSH для работы на высоте», — добавил он.

Дополнительные ключевые мероприятия выставок будут включать 10-ю ежегодную международную конференцию по охране труда и гигиене труда Южноафриканского института безопасности и гигиены труда (Saiosh) (платное мероприятие), демонстрационную зону дронов Securex, завтрак Ассоциации дистрибьюторов электронной безопасности (ESDA), конкурс TechMan Южноафриканской ассоциации служб обнаружения вторжений (SAIDSA), демонстрации, розыгрыши подарков, конкурсы и многое другое.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад