Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Fiera Milano и dmg events запустят выставку дизайна FIND

Fiera Milano и dmg events запустят выставку дизайна FIND

24.09.2021

2.jpg

Fiera Milano, dmg events, MP Singapore, Совет DesignSingapore и Совет по туризму Сингапура подписали меморандум о взаимопонимании, чтобы официально запустить FIND: Design Fair Asia в Сингапуре.

FIND ( F urniture, IN teriors и D ESIGN), будет новой международной выставкой дизайна, появившейся в период пандемии; а также будет официальной ярмаркой сингапурского фестиваля дизайна. С 2022 по 2024 год запланировано как минимум три ежегодных выпуска, а премьера выставки FIND пройдет в Сингапуре с 22 по 24 сентября 2022 года.

FIND: Design Fair Asia, проводимая в гибридном формате, представит сочетание национальных павильонов, интегрированных с футуристическими экспонатами тенденций от независимых брендов и авторов, а также цифровую платформу 365, которая позволит аудитории встретиться и получить доступ к экспонентам до выставки, во время и после нее.

Это новое и уникальное мероприятие в самом сердце Азии создается Fiera Milano (организатор HOMI, MADE Expo и организатор Salone del Mobile), dmg events (организатор Index и глобального портфолио выставок и конференций по дизайну интерьеров, гостиничного бизнеса, а также форумов по дизайну на Ближнем Востоке, в Африке, Европе и США) и MP Singapore (глобальное агентство мероприятий с более чем 30-летним опытом организации выставок и конференций и владелец мебельной ярмарки в Сингапуре, IFFS), в тесном сотрудничестве с Советом DesignSingapore и Советом по туризму Сингапура.

Сингапур широко известен как ворота в Азию, ведущая столица дизайна и глобальный узел для бизнеса, образа жизни и культурных мероприятий. Эти сильные стороны позволят международным дизайнерам, покупателям и игрокам отрасли открывать для себя богатое и разнообразное бизнес-сообщество и объединение дизайнерских талантов со всей Азии и общаться с ними.

FIND: Design Fair Asia будет работать в течение трех дней в культовом выставочном центре Sands Expo и Convention Center и, как ожидается, соберет около 500 брендов и 15000 ключевых лиц, принимающих решения, и влиятельных лиц виртуально и лично из секторов дизайна и мебели, а также важные контингент мировых СМИ.

В соответствии с Меморандумом стороны также будут сотрудничать в области обмена отраслевыми знаниями и инновациями, а также по расширению FIND на ведущую азиатскую выставку мебели, интерьера и дизайна. Ежегодное мероприятие внесет значительный вклад в позиционирование Сингапура как глобального центра дизайна и деловых мероприятий.

Fiera Milano


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад