Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

fensterbau/frontale 2014 прирастет еще одним павильоном

fensterbau/frontale 2014 прирастет еще одним павильоном

10.12.2013

Когда в экспоцентре Нюрнберга в среду 26 марта fensterbau/frontale 2014 в очередной раз гостеприимно распахнет свои двери, оставив их открытыми до субботы 29 марта, посетители-специалисты могут быть уверены в том, что здесь их ожидает самое представительное за время ее существования собрание предприятий-участников. Экспозиция ведущей международной отраслевой выставки отражает все, что только было создано инновационного в мире в отношении окон, дверей и фасадов.

Порядка 99000 посетителей-специалистов и далеко за 1200 экспонентов на fensterbau/frontale 2012 (в альянсе с HOLZ-HANDWERK) сделали выставку наиболее впечатляющим событием в отрасли. В 2014 году она вновь расширит свои площади за счет нового павильона 3A.

Раз в два года в Нюрнберг съезжаются производители окон и фасадов, мастера столярного дела, архитекторы, а также представители торговли для того, чтобы познакомиться с новейшими профильными системами, конструктивными элементами, возможностями применения стекла в архитектуре, технологиями крепления, системами безопасности, машинами, комплектным оборудованием и многим-многим другим.

Драйвером инноваций в производстве окон, дверей и фасадов по-прежнему остается стремление как потребителей, так и производителей к большей долговечности, экологичности и комфортности продукта. В этом смысле fensterbau/frontale – превосходная площадка для экспертных дискуссий о путях органичного соединения эстетического начала и трендов в дизайне с энергоэффективным строительством.

Г-жа Эльке Харрайс, руководитель проекта «fensterbau/frontale» от НюрнбергМессе, резюмирует итоги выставки 2012 года: «Как экспоненты, так и посетители-специалисты неизменно присуждают выставке наивысшие баллы. В 2012 году на стендах 97 процентов предприятий-участников побывали гости из-за рубежа, причем первенствовали представители соседних с Германией государств. Но и в целом география посетителей была весьма широкой – от Италии до Великобритании, от России до Турции. Короче, были представлены все континенты». При всей широте посетительской географии fensterbau/frontale обладает еще одним уникальным качеством – это точно выверенное сопряжение предложения и спроса. «Далеко за 90 процентов предприятий-участников заявили, что на fensterbau/frontale они вышли на свои наиболее важные целевые группы, а девять из каждых десяти экспонентов представили в Нюрнберге либо новинку, либо инновационную разработку», ‒ констатирует г-жа Харрайс.

Новое «издание» fensterbau/frontale, безусловно, порадует посетителей-специалистов новейшим ноу-хау в таких областях, как долговечность, экологичность и комфортность, автоматизация и энергоэффективность. «Желающие детально ознакомиться с инновациями на мировом рынке на одной площадке и в компактном формате просто не позволят себе пройти мимо экспозиции Нюрнбергской fensterbau/frontale, вобравшей в себя разработки почти 800 экспонентов», ‒ не сомневается г-жа Харрайс.

Наряду со всеохватывающей экспозицией продуктов предприятий-участников, fensterbau/frontaleв 2014 году – как и всегда – предоставит посетителям широкие возможности получения информации и установления контактов в рамках насыщенной сопровождающей программы.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад