Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Fastener Fair Mumbai перенесена на ноябрь 2021 года.

Fastener Fair Mumbai перенесена на ноябрь 2021 года.

16.06.2021


В связи с продолжающейся второй волной пандемии организатор Reed Exhibitions India решил перенести ярмарку крепежа в Мумбаи с августа на ноябрь 2021 года.

Решение было принято с учетом сохранения здоровья и безопасности экспонентов, покупателей, партнеров и коллег по отрасли в качестве приоритета номер один.

Fastener Fair Mumbai, популярное в Индии мероприятие, посвященное промышленному крепежу и метизам, системам сборки и установки, технологиям производства крепежных изделий и строительной арматуре, теперь будет проходить с 26 по 27 ноября 2021 года в NESCO (Bombay Exhibition Centre), Мумбаи.

Анудж Матур, главный исполнительный директор Reed Exhibitions India, сказал: «Выставка крепежа в Мумбаи была перенесена в свете продолжающейся второй волны. Важно, чтобы здоровье и безопасность наших коллег и представителей отрасли оставались во главе угла. Поддержка, вера и сила проведут нас через этот критический этап, и затем мы надеемся снова быть вместе, строить бизнес и восстанавливать связи с друзьями и коллегами в производственном секторе».

RELX


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад