Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

EXPO REAL 2016: выбор ориентиров в неспокойные времена

EXPO REAL 2016: выбор ориентиров в неспокойные времена

05.10.2016

Москва вновь в числе участников Международной отраслевой выставки коммерческой недвижимости и инвестиций Expo Real 2016, которая работает в Германии в выставочном центре «Мессе Мюнхен ГмбХ» 4-6 октября 2016 г., где она проводится ежегодно с 1998 года.

Несмотря на Brexit и политическую неопределенность, рынок недвижимости продолжает процветать. Это также нашло свое отражение в EXPO REAL 2016 — количество участников снова увеличилось, теперь более чем на 2%. На три дня самая большая B2B выставка сектора недвижимости и инвестиций в Европе становится рынком, где собрались почти 1750 ключевых игроков отрасли из 28 стран мира и где через экономику недвижимости протекают европейские капиталы.

«До тех пор, пока процентные ставки остаются низкими, а капитал ищет инвестиционные возможности, нет конца бума на рынке недвижимости, — сказал Клаус Дитрих, генеральный директор компании Messe München GmbH, — В то же время, мировая экономика находится под угрозой, а политическая ситуация нестабильна. Это заставляет инвесторов действовать более осторожно. EXPO REAL является идеальным местом для изучения этих тенденций и поиска соответствующих бизнес-стратегий».

Спрос со стороны участников в этом году привел к тому, что 64000 кв.м. в 6 павильонах были полностью распроданы. Наряду с множеством международных компаний из отрасли недвижимости, здесь представлены и города и регионы со всей Европы, от Стокгольма до Рима и от Лиссабона до Москвы.



Стенд столичного правительства площадью 210 кв. м — не просто экспозиция актуальных и перспективных проектов градостроения и инвестиционной политики города, но и площадка проведения деловых мероприятий, панельных дискуссий, презентаций.

Международная выставка Expo Real входит в число крупнейших инвестиционных форумов мира и собирает представителей государственных и муниципальных учреждений, строительных компаний, архитектурных бюро, банков, девелоперы, экспертов и специалистов в сфере недвижимости из разных стран.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад