Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

SLEEP-EXPO международная выставка-продажа здорового сна 3–5 ...

SLEEP-EXPO международная выставка-продажа здорового сна 3–5 марта

17.02.2023

866х375.jpg

3–5 марта 2023 пройдет SLEEP-EXPO – вторая международная выставка-продажа здорового сна, объединяющая экспертов в области сна – от врачей-сомнологов до производителей товаров и услуг для улучшения сна – с HR-специалистами, заинтересованными в качестве сна персонала и жителями мегаполиса, испытывающими проблемы со сном.

SLEEP-EXPO соберет на одной площадке в самом центре Москвы в EVENT-ХОЛЛЕ «ИнфоПространство» производителей и дистрибьюторов товаров и услуг для полноценного сна, клиники, врачей, специалистов, руководителей и закупщиков федеральных и региональных сетей, представителей офлайн и онлайн-магазинов, аптек, ортопедических салонов и гостиничного бизнеса, владельцев бизнесов в индустрии здорового сна и частных лиц, испытывающих проблемы со сном.

Мероприятие направлено как на бизнес-аудиторию, так и на конечных потребителей.4.png

Посещение выставки SLEEP-EXPO позволит:

  • установить новые деловые контакты и заключить контракты;
  • приобрести средства от бессонницы и храпа, анатомические матрасы, текстиль и одежду для сна, товары и услуги для сомнологической коррекции по оптимальным ценам;
  • посетить презентации и полезные мастер-классы;
  • получить консультации сомнологов, неврологов;
  • принять участие в розыгрыше SLEEP-боксов с продукцией участников выставки.

В SLEEP-EXPO примут участие более 100 российских и зарубежных брендов, которые представят не менее 5000 позиций товаров и услуг для здорового сна. Будет проведено 30+ мастер-классов.

В день открытия, 3 марта, выставка будет проходить только для профессионалов отрасли и соберет на площадке специалистов-сомнологов и неврологов, представителей оптовой и розничной торговли, производителей и дистрибьюторов товаров и услуг для полноценного сна, чтобы обсудить текущие проблемы отрасли, тенденции и перспективы развития в будущем.

4 и 5 марта выставка откроет двери для конечных потребителей. Посетителей ждет насыщенная деловая программа, в которой примут участие профессионалы индустрии сна. Также посетители смогут пройти тестирование качества, стрессоустойчивости и гигиены сна, принять участие в мастер-классах, опросах, розыгрыше SLEEP-боксов.

SLEEP-EXPO – площадка для регулярных встреч разнообразных игроков рынка товаров и услуг для здорового сна и частных лиц, испытывающих проблемы со сном.

Получить билет на SLEEP-EXPO и найти актуальное расписание мероприятий можно на сайте выставки sleep-expo.ru

Время работы SLEEP-EXPO: 3–5 марта 10.00–19.00

Место проведения:

Москва, м. Кропоткинская, 1-й Зачатьевский пер., 4, EVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство»

3.jpg

Контакты:

Директор SLEEP-EXPO

Есина Валентина

тел.: +7 (495) 690-72-41

моб.: +7 (925) 040 55 36

valentina@info-space.ru


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад