Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

event-ex ag представляет NürnbergMesse

event-ex ag представляет NürnbergMesse

02.03.2021

3.jpg

Чтобы помочь швейцарским компаниям найти подходящие выставки для своих инноваций, event-ex ag в начале 2021 года стала новым международным представителем NürnbergMesse в Швейцарии и Лихтенштейне. Среди клиентов нового представителя - около 50 экспонентов, принявших участие в BIOFACH 2019 и VIVANESS 2019.

Карманные ножи и часы - квинтэссенция швейцарских инноваций. Сосед Германии известен во всем мире своими изобретениями и высококачественной продукцией, многие из которых он представляет на мероприятиях NürnbergMesse. Швейцарские компании уделяют особое внимание нескольким выставкам: BIOFACH (экологически чистые продукты), FACHPACK (упаковочные решения), POWTECH (технология для сыпучих продуктов), European Coatings Show (краски и покрытия), HOLZ-HANDWERK (деревообработка), FENSTERBAU FRONTALE (окна, строительство дверей и фасадов) и IWA OutdoorClassics (уличное оборудование - например, Swiss Army Knife).

«Швейцария является важным рынком для инновационных компаний. Поэтому мы очень довольны что опытный специалист по выставкам, event-ex ag, согласился действовать в качестве международного представителя NürnbergMesse. В то же время мы хотим поблагодарить Германо-Швейцарскую торговую палату, которая была нашим представителем в течение 35 лет», - сказал Генеральный директор NürnbergMesse Group Питер Оттманн.
«Из Швейцарии через Нюрнберг в мир! Как только пандемия пройдет, торговые ярмарки в Нюрнберге предложат швейцарским компаниям важные возможности возобновить личные контакты и снова представить свои инновации международной аудитории», - сказал управляющий директор event-ex ag Питер План.  

Международные мероприятия NürnbergMesse в таких местах, как Китай, Индия и Бразилия, также предлагают большие возможности для компаний из Швейцарии и Лихтенштейна. В 2019 году в выставках NürnbergMesse приняли участие около 470 экспонентов из Швейцарии. Альпийская страна также является основным источником посетителей: в 2019 году их посетили более 10 600 человек (в 2018 году - более 12500).

NürnbergMesse


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад