Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Euro Decor на MosBuild 2021

Euro Decor на MosBuild 2021

06.04.2021

3.jpg

Строительно-архитектурная выставка MosBuild 2021 завершилась 2 апреля в Москве. На фоне повторной отмены в этом сезоне крупнейших авторитетных офлайн-выставок в мире организаторы московской MosBuild в «Крокус Экспо» смогли гарантировать безопасность всем участникам мероприятия.

На относительно заполненных выставочных площадях поток посетителей был активным все 4 рабочих дня, достигнув в итоге 60 000. Результаты превзошли все ожидания по количеству посетителей и участников, представляющих 22 страны.

Экспозиция MosBuild 2021 получилась большой и разнообразной. По уже сложившейся традиции, стенд компании Euro Decor & C стал, пожалуй, самым заметным — голубые, синие, розовые и лиловые цвета сделали стенд выгодно отличающимся на общем фоне. Стенд привлекал внимание гостей: люди останавливались, чтобы сделать фото и отдохнуть в небольших комнатках стенда.

33.jpg 

Здесь были представлены не только новые коллекции обоев, но также анонсирован скорый запуск первой линии собственной обойной фабрики Deco Group. На второй день выставки клиенты компании участвовали на торжественном вечере, где их ожидал банкет и развлекательная программа с ведущим и cover-группой.

См. ролик компании.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад