Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ENES 2014: все об энергоэффективности и энергосбережении

ENES 2014: все об энергоэффективности и энергосбережении

20.11.2014

20 ноября 2014 года в Москве открылся Третий международный форум по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2014, который будет работать до 22 ноября. Его основная тема - «Энергоэффективность и энергосбережение в отраслях: ЖКХ, ТЭК, сельское хозяйство, промышленность, транспорт». Организаторами мероприятия являются Министерство энергетики Российской Федерации и Правительство Москвы.

В церемонии открытия форума приняли участие Мэр Москвы Сергей Собянин и Министр энергетики России Александр Новак.

В первый день работы форума запланировано пленарное заседание на тему «Энергоэффективность как драйвер повышения конкурентоспособности и экономического роста». Фонд ЖКХ проведет Всероссийское совещание по вопросам энергосбережения и повышения энергетической эффективности при проведении капитального ремонта домов, также состоится награждение победителей V Всероссийского конкурса средств массовой информации на лучшее освещение реформы жилищно-коммунального хозяйства.

Во второй день Форума с 10.00 до 11.30 Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак проведет Всероссийское совещание регионов по вопросам энергосбережения и повышения энергоэффективности.

Не менее насыщенным событиями станет Молодежный день – 22 ноября. В этот день пройдет встреча "без галстуков" с Министром энергетики Российской Федерации Алекандром Новаком, где участники могут лично задать вопрос на интересующую тему.

Всего в рамках ENES 2014 состоится более 30 мероприятий различного формата и направленности: дискуссии, заседания экспертов, совещания специалистов, круглые столы и мастер классы.

На выставочной экспозиции представлены ключевые разработки и инновационные решения более 100 российских и иностранных компаний из Германии, США, Китая, Кореи, Франции. Организаторы ожидают, что в течение трех дней форум посетят более 7000 человек.

 

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад