Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Emerald и Comexposium станут партнерами по запуску SIAL Amer...

Emerald и Comexposium станут партнерами по запуску SIAL America в Вегасе

28.06.2021

2с.png

Глобальный организатор мероприятий Emerald Holding, Inc. и французский организатор Comexposium объявили, что объединят усилия в рамках стратегического партнерства для запуска выставки SIAL America.

Comexposium является владельцем бренда продуктовых выставок SIAL и объединится с Emerald для создания нового масштабного универсального шоу продуктов питания, ориентированного на рынок продуктов питания и напитков США стоимостью 1,5 триллиона долларов.

SIAL America планируется провести в конференц-центре Лас-Вегаса с 22 по 24 марта 2022 года. Выставка будет совмещена с выставками Emerald, а именно International Pizza Expo и International Artisan Bakery Expo.

Ожидается, что SIAL America будет включать продукты из следующих категорий: органические и здоровые продукты, напитки, бакалея, сладости и выпечка, фрукты и овощи, морепродукты, молочные продукты, замороженные продукты, закуски и мясо.

«Это партнерство подчеркивает постоянно растущую важность создания единого мероприятия для пищевой промышленности. Emerald и Comexposium разделяют понимание предоставления нашим клиентам новых возможностей для роста и внедрения инноваций, что очень интересно для отрасли в целом», - сказала Джессика Блу, исполнительный вице-президент Emerald.
«Comexposium US рада продолжить расширение своего присутствия, запустив SIAL America. Мы и наши партнеры планируем создать новое и уникальное предложение. Это захватывающее предложение для всех - привезти в Лас-Вегас в марте 2022 года лучшие продукты пищевой промышленности из Америки и совсего мира», - сказал Стив Коррик, генеральный директор Comexposium в Северной Америке.

Партнерство направлено на использование сильных сторон ведущей компании Emerald в области живых мероприятий в США и ведущего глобального продовольственного бренда Comexposium - SIAL. Бренд SIAL - это выставка продуктов широкого профиля с 50-летней историей, которая включает 10 международных гастрономических мероприятий во Франции, Канаде, ОАЭ, Индии, Китае, Алжире и Индонезии, которые ежегодно собирают более 700 000 посетителей и 16 000 экспонентов.

«Мы очень рады партнерству с Emerald по запуску SIAL America. После создания надежных бизнес-платформ в Париже, Шанхае, Монреале и многих других городах по всему миру мы планируем провести в Лас-Вегасе новую международную выставку продуктов питания, чтобы обеспечить всесторонний поиск новых продуктов. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать гостей, которые найдут новые интересные связи в пищевой промышленности», - сказал Николя Трентозо, генеральный директор SIAL Network Global.

Пит Лашапель, вице-президент, глобальный бренд-директор Emerald’s Food Group, добавил: «Ожидается, что SIAL America станет главной и единственной торговой выставкой в ​​США, ориентированной на всю пищевую промышленность. SIAL America не только предоставит возможность увидеть весь спектр того, что в настоящее время доступно на рынке, и в каком направлении движется пищевая промышленность, но и дополнит наше существующее совместное проведение International Pizza Expo и International Artisan Bakery Expo в Лас Вегасе, и мы будем расширять наши продукты и услуги, а также увеличивать охват».

Comexposium


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад