Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Emballage & Manutention стала ALL4PACK Paris

Emballage & Manutention стала ALL4PACK Paris

20.11.2015

В свете усиливающейся интеграции по всей цепочке производства, выставки Emballage и Manutention подтвердили взаимодополняющий характер, став ALL4PACK Paris – глобальной площадкой для упаковки, обработки, печати и управления.

Это знаменует собой стратегический шаг в ответ на ожидания потребителей и укрепляет ключевую роль мероприятия для региона EMEA на международном уровне. За 13 месяцев до открытия ALL4PACK Paris новшество привлекает внимание, а число поступающих заявок растет. Тот факт, что две выставки проводятся совместно с 2010 года, является свидетельством актуальности этой синергии, а профили Manutention обеспечивают идеальное дополнение к Emballage. С тех пор, интересы потребителей на рынке сместились в сторону политики глобальных закупок, что включает в себя упаковку, обработку, системы печати и решений внутренней логистики. Новый бренд ALL4PACK Paris делает расширение диапазона профилей выставки более понятным и обеспечивает согласованность с развитием отрасли. COMEXPOSIUM, организатор выставки, задает тон для творчества с новым именем и расширенным диапазоном: новая организационная структура в залах 5а, 6 и 7, более упрощенная схема и программа лекций и мероприятий по поддержке и усваиванию инновации.

С 14 по 17 ноября 2016 года ALL4PACK Paris 2016 соберет в Paris Nord Villepinte 1600 экспонентов и брендов и около 98000 специалистов.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад