Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Экспозиция РЭЦ на Paperworld 2019

Экспозиция РЭЦ на Paperworld 2019

28.01.2019

Международная выставка Paperworld 2019 работает в выставочном комплексе Messe Frankfurt с 26 по 29 января и представляет неограниченный ассортимент бумажной продукции, офисного и канцелярского оборудования, школьных товаров и сувениров.

Российские производители из Москвы, Санкт-Петербурга и Ярославля на объединенном стенде Российского экспортного стенда (РЭЦ) общей площадью 96 кв. м предлагают на выставке собственную продукцию:

22.jpg

1. Луч (Ярославль, www.luch-pk.ru) — упаковочные материалы, материалы для творчества.

2. Таир (Санкт-Петербург, www.tairkraski.ru) — художественные и декоративные краски, вспомогательные материалы для живописных, декоративных и реставрационных работ.

3. РИГО (Москва, www.artholding.net, ТМ «Малевичъ» / TM Malevich) — товары для художников (мольберты, холсты, скетчбуки, кисти, мастихины, краски, жидкости).

Посетителям предлагаются интересные лекции, презентации и экспозиции, а обширная программа мероприятий и конгрессов дает возможность участникам и специалистам узнать о последних тенденциях в оснащении современного офиса и концепции дизайна интерьеров.

РЭЦ оказывает компаниям-участникам из России финансовую и экспертную поддержку, содействует в организации деловых переговоров с потенциальными партнерами в рамках выставки.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад