Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9574 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Экспоцентр: российский павильон на LASER World of Photonics ...

Экспоцентр: российский павильон на LASER World of Photonics 2015

24.06.2015

Экспоцентр выступил организатором российской экспозиции в составе 16 предприятий на крупнейшей международной ярмарке «Лазеры и мир фотоники» / LASER World of Photonics 2015, проходящей с 22 по 25 июня в Мюнхене.

Поддержку в организации российского павильона оказало Правительство Москвы. «Впервые организатором нашей экспозиции выступила не Лазерная Ассоциация, а московский Экспоцентр, и сделал, по-моему, это очень хорошо», – сказал, выступая на открытии российской экспозиции, президент Лазерной ассоциации Иван Ковш. – Я хочу от вашего имени и от имени Ассоциации высказать большую благодарность организаторам за то, что они взяли на себя очень большой труд и сделали эту выставку такой красивой».

Иван Ковш также отметил, что коллективные российские экспозиции на ведущем мировом выставочно-конгрессном событии в области лазеров, фотоники и оптоэлектроники Lazer World of Photonics проводятся с 93-го года. Многим компаниям они помогли выйти на европейскую и мировую арену, такие предприятия, так «Лазер-компакт», «Авесту», «Кристаллтехно», стали их постоянными участниками. В этом году к числу экспонентов российской экспозиции присоединился Троицкий кластер.

Участников российской экспозиции также приветствовал глава Центра физического приборостроения ИОФ РАН Сергей Вартапетов.

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад