Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Экспоцентр организовал экспозицию РФ на MEDICA 2015

Экспоцентр организовал экспозицию РФ на MEDICA 2015

18.11.2015

ЗАО «Экспоцентр» выступил организатором коллективной экспозиции российских предприятий и Министерства образования и науки РФ на крупнейшей европейской выставке в области здравоохранения – MEDICA 2015, проходящей в Дюссельдорфе (Германия) с 16 по 19 ноября.

47-я международная выставка и конгресс MEDICA 2015 в Дюссельдорфе (Германия) ежегодно собирает почти 5 тысяч компаний-экспонентов из 70 стран мира и свыше 130 тысяч посетителей-профессионалов медицинской отрасли.

Экспозиция, организованная «Экспоцентром», расположилась в павильоне №17 выставочного комплекса Messe Duesseldorf на площади свыше 100 кв. м. В 2015 году она представлена стендом Минобрнауки России, на котором свои технические достижения и научные разработки демонстрируют профильные вузы, научно-исследовательские институты и некоммерческие организации из Москвы и Московской области, Нижнего Новгорода, Самары, Казани, Красноярска, Томска и Тамбова; а также 9 стендами российских компаний из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Самары, продвигающими свою высокотехнологичную продукцию на международном медицинском рынке.

ministry-medica.jpg

Коллективная экспозиция, организованная «Экспоцентром», оснащена современными средствами видеодемонстрации, а натурные образцы медицинской техники, реабилитационное оборудование и средства телекоммуникации для медицинской отрасли привлекают большое внимание профессиональной аудитории.

ТПП-Информ


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад