Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Экспортный потенциал b2b-переговоров на выставке The Big 5 S...

Экспортный потенциал b2b-переговоров на выставке The Big 5 Saudi превысил $22 млн

21.02.2023

 2.jpg 

Участники национальной экспозиции Made in Russia на крупнейшей на Ближнем Востоке строительной выставке The Big 5 Saudi провели 197 деловых встреч за 4 дня работы выставки. Экспортный потенциал переговоров оценивается в $22,4 млн, уже заключены первые контракты.

На коллективном стенде 14 компаний из России представили современные строительные материалы, инновационные разработки и решения для интерьера. В числе потенциальных клиентов, с которыми компании провели переговоры, были крупнейшие строительные холдинги и ассоциации Саудовской Аравии, а также логистическая компания — стратегический партнер для выхода на зарубежные рынки.

Также экспозицию посетил Торговый представитель России в Саудовской Аравии Станислав Янковец.

В выставке The Big 5 Saudi 2023, которая проходила с 18 по 21 февраля в Эр-Рияде, приняли участие 820 компаний и свыше 28 тыс. посетителей из 40 стран, укрепив ее позиции платформы для движения и поддержки строительной отрасли Саудовской Аравии, установления деловых контактов и сотрудничества с заинтересованными сторонами в строительной сфере.

Разнообразие компаний, представленных на выставке The Big 5 Saudi, превратило ее в центр живых демонстраций новейших технологий и инноваций, которые могут произвести революцию в процессах проектирования, строительства и снабжения во всей отрасли. 

*** 

АО «Российский экспортный центр» (Группа РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) — государственный институт поддержки несырьевого экспорта, который оказывает компаниям всех отраслей финансовую и нефинансовую помощь на всех этапах выхода на внешние рынки, в том числе в рамках национального проекта в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В Группу РЭЦ входят Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР), РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта».


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад