Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ЭкоБиоСалон - премьера Продэкспо 2014

ЭкоБиоСалон - премьера Продэкспо 2014

14.01.2014

С 10 по 14 февраля в павильонах ЦВК «Экспоцентр» будет работать крупнейшая в России и Восточной Европе 21-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2014», обладающая сертификатами качества UFI и РСВЯ.

В этом году на общей площади более 95000 кв. м брутто лучшие образцы продуктов питания и напитков, новейшие достижения и технологии представят более 2300 компаний из 60 стран. Национальные и коллективные экспозиции представят компании из 35 стран, а фирмы Боснии, Герцеговины и Колумбии примут участие впервые. 1400 предприятий пищевой промышленности из всех регионов России примут участие в предстоящем смотре.

Новинкой выставки станет раздел «Овощи, фрукты», в числе экспонентов которого ТД «Фабрика овощей», «Дмитровские овощи», «Вегетория» «Эрго Эксперт» и др.

Премьерой смотра станет ЭкоБиоСалон, проводимый совместно «Экспоцентром» и «Международным ЭКО БИО центром» (Франция). Одна из ключевых идей нового салона – представить органическую продукцию, сертифицированную по официальным международным и национальным стандартам. Участниками I Международного ЭкоБиоСалона на «Продэкспо» станут около 30 российских и зарубежных компаний, представляющих продукцию более 200 биопроизводителей из разных стран.

ЭкоБиоСалон не только представит экобиопродукцию, здесь можно будет получить консультации по всем вопросам, касающимся её производства, контроля, сертификации и реализации на российском рынке, узнать об истории экобиодвижения в мире, об особенностях маркировки экобиопродукции, значении лейблов «эко», «био», «органик» и получить много другой полезной информации.

В 2014 году кроме экспозиции 1-го международного ЭкоБиоСалона пройдут: конференция «Формирование рынка органической (био) продукции. Российский и зарубежный опыт», дегустации и презентации экобиопродукции.

Традиционно выставку сопровождает обширная деловая программа.

Официальное открытие состоится 10 февраля (время и место уточняются).

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад