Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

drupa внедряет новую цифровую платформу

drupa внедряет новую цифровую платформу

18.09.2020

drupa-b.jpg

Международная выставка drupa расширяет свое цифровое предложение: начиная с октября 2020 года предварительная демонстрация онлайн-платформы drupa будет предлагать экспонентам и посетителям дополнительный канал для взаимодействия с сектором, обсуждения актуальных тем и представления портфелей продуктов.

Портал будет состоять из контента форматов «Конференция», «Выставка», а также «Нетворкинг» и объединит сообщество.

В «Зоне конференций» пользователи найдут лекции, видео и интервью, что дает предварительный обзор drupa 2021. В определенные дни и часы заинтересованные стороны могут бесплатно участвовать в веб-сессиях и общаться с докладчиками. Впоследствии видео будут доступны по запросу.

«Выставочное пространство» объединяет то, что посетители обычно ожидают увидеть на выставочных площадях.

Встречи могут быть организованы в "Networking Plaza". Сетевые опции позволят компаниям и заинтересованным сторонам установить живой контакт онлайн заранее и активизировать этот контакт на мероприятии в апреле 2021 года

  • «Мы уже долго и упорно работаем над расширением нашего цифрового предложения. Пандемия столкнула нас с новыми вызовами и в конечном итоге стала катализатором оцифровки», - говорит Сабина Гельдерманн, директор drupa и Print Technologies, и добавляет: «Гибридная drupa также дает возможность тем посетителям, которые не могут путешествовать, принять участие в отраслевой тусовке. В то же время мы удовлетворяем потребности экспонентов в личном контакте с международным сообществом. Таким образом, через портал платформа drupa целенаправленно объединяет мировое печатное сообщество».

Гибридную выставку полиграфической, бумажной и упаковочной промышленности drupa 2021 планируется провести с 20 по 28 апреля 2021 года в Messe Düsseldorf и в Интернете.

drupa.com


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад