Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Доступ к энергии является ключевым вопросом для обсуждения н...

Доступ к энергии является ключевым вопросом для обсуждения на Enlit Africa

03.04.2023

2.png

Задача улучшения доступа к энергии будет рассмотрена на предстоящей конференции и выставке Enlit Africa, когда она вернется в Кейптаун с 16 по 18 мая 2023 года.

«Мы считаем, что проблему доступа к энергии нельзя игнорировать», — говорит о содержании мероприятия директор Клэр Волквин, добавляя: «С цифрами, предсказывающими, что от 700 до 900 миллионов человек в настоящее время не имеют доступа к энергии в Африке, это кризис, который необходимо решить».

В отчете, опубликованном ЮНКТАД (Конференцией Организации Объединенных Наций по торговле и развитию), содержится предупреждение о том, что без дополнительных усилий население региона, не имеющее доступа к экологически чистым видам топлива, может увеличиться к 2030 году до более чем 1,1 миллиарда человек.

Enlit Africa (бывшая African Utility Week и POWERGEN Africa) является ежегодным отраслевым мероприятием с 2000 года, представляющим всю цепочку создания ценности в области энергетики и энергетики, множеством возможностей для встреч, ведения бизнеса и вдохновения друг друга, превращая энергетические действия в рабочий план на годы вперед.

Enlit Africa организована VUKA Group. В программе этого года – сбор экспертов со всего африканского континента, которые поделятся своими выигрышными стратегиями и проектами с более чем 5000 ожидаемых делегатов и посетителей. Программа также будет сосредоточена на финансовых и инвестиционных стратегиях, возобновляемых источниках энергии, хранении и альтернативных решениях, а также на производстве, передаче и распределении.

Еще одним важным выражением доверия к энергетическому сектору Африки станет выставочная площадка с 250 поставщиками технологий и услуг, включая павильоны стран из Бельгии, Бразилии, Канады, Китая, Германии, Индии, Тайваня и США.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад