Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Добро пожаловать на РНВТ-2022

Добро пожаловать на РНВТ-2022

26.04.2022

рнвт.jpg

Сегодня в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в 10.00 открывается «Российская неделя высоких технологий-2022» (РНВТ), в составе которой пройдут выставка информационных и коммуникационных технологий «Связь-2022» и экспозиция навигационных систем, технологий и услуг «Навитех-2022».

Церемония официального открытия состоится сегодня, 26 апреля, в 11.00 в галерее между павильонами №2 и 8.

Экспозиция выставок занимает общую площадь в 15000 квадратных метров на которых расположились стенды 177 ведущих производителей и поставщиков из России, Ирана, Италии, Китая, Казахстана, а также компании из Тайваня (Гонконга).

Со списком и описаниями компаний-участников, месторасположением их стендов, вы можете ознакомиться в каталоге и путеводителе. Подробный рубрикатор и полнотекстовый поиск в интернет-каталоге, поможет быстро найти участников выставки по представляемой продукции (решениям, услугам).

Воспользуйтесь сервисом назначения деловых встреч MatchMaking, с помощью которого можно найти интересных вам участников и посетителей, предложить им встречу с указанием времени и вопросов для обсуждения. Также в сервисе вы можете принять, скорректировать или отклонить предложения деловых встреч от других пользователей.

Выставочную экспозицию поддержит обширная программа деловых мероприятий, включающая 5 форумов, а также специализированные конференции, семинары, круглые столы и дискуссионные панели. Вход на некоторые мероприятия требует дополнительной или отдельной регистрации.

Регистрация посетителей

Вход свободный по предварительной регистрации на сайте. На некоторые мероприятия требуется дополнительная или отдельная регистрация. Более 6000 профессионалов уже зарегистрировались и получили электронные билеты посетителей. Присоединяйтесь!

Организатор АО «ЭКСПОЦЕНТР»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад