Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

До выставки Gulfood 2021 остается 255 дней

До выставки Gulfood 2021 остается 255 дней

10.06.2020

255.jpg

Совершенно неясно, как будет выглядеть выставка Gulfood в 2021 году. Вернее, совершенно неясно, как будет выглядеть мир в феврале 2021 года и будет ли выставка, такой как раньше, но она будет?

Gulfood - это не только одно из самых впечатляющих гастрономических шоу в мире, но и одно из самых дальновидных. В 2021 году тема выставки «Переосмысление продуктов питания» охватит всю пищевую индустрию, ведя подготовку к неизбежным изменениям в сфере потребления и резкому росту спроса. Именно продовольственное сообщество в разгар нынешнего глобального кризиса являет пример трудолюбия и устойчивости всему миру.

Gulfood – это крупнейшая в мире и регионе Персидского залива и Ближнего востока специализированная выставка, поскольку более 95% продуктов питания в страны залива импортируется, что наряду со значительными объемами реэкспорта в ОАЭ, которые оцениваются в 15,8 млрд. долларов США, делает выставку Gulfood важным мероприятием.

25-й юбилейный выпуск Gulfood 2020 стал праздником для всех. Около 98000 посетителей ознакомились с продукцией и услугами более 5000 компаний из 193 стран и территорий, занимавших выставочную площадь около 120000 кв. м.

Глобальное присутствие на выставке Gulfood подтверждено 120 официальными национальными павильонами. В выставке Gulfood 2020 участвовало 59 российских компаний, в том числе около 40 компаний на коллективном стенде площадью 416 кв. м под эгидой АО «Российский экспортный центр» в зале Вкусы мира (Za’abeel Plaza).

В этом году РЭЦ снова ведет приём заявок и документов на участие в данном мероприятии до 24 октября 2020 г. Постоянные участники российской экспозиции уже резервируют места для своих экспозиций, среди них ООО ТК "Ресурс-Юг", ООО "КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА "ПОБЕДА", ООО "АГРОИМПЭКС", ООО "ТД ЧЕРКИЗОВО" и др.

Сегодня до начала выставки остается 255 дней, но это совсем не значит, что можно пока не задумываться участвовать в ней или нет.

Пора. Пандемия идет на спад, выставки по всему миру начинаются уже осенью и отложенный спрос на выставочную площадь, вполне вероятно, будет взрывным. Ведь популярность выставки приучила ее постоянных участников не затягивать с подачей заявок на участие.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад