Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

До выставки АГРОПРОДМАШ осталось 10 дней

До выставки АГРОПРОДМАШ осталось 10 дней

24.09.2021
2.jpg

Приглашаем вас посетить крупнейшую международную выставку оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2021», которая состоится с 4 по 8 октября в Москве, в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» на Красной Пресне.

В этом году свыше 700 ведущих мировых и российских брендов, производителей и поставщиков оборудования, ингредиентов и комплексных технологических решений для производства продуктов питания и напитков представят свою продукцию на «Агропродмаш-2021».

Среди участников – компании из Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Ирландии, Исландии, Испании, Италии, Канады, Катара, Литвы, Нидерландов, Польши, Португалии, Республики Корея, России, Сербии, США, Таджикистана, Турции, Украины, Франции, Чехии, Швейцарии, Японии.

Свыше 500 экспонентов – российские компании, причем порядка 200 – производители оборудования и ингредиентов. Около 200 компаний – иностранные участники.

В рамках национальных экспозиций будут представлены компании из Германии и Италии, которые представят 55 и 21 участника соответственно. Национальные экспозиции продемонстрируют решения для самых разных отраслей, в том числе мясной, молочной, кондитерской, переработки овощей и фруктов, упаковки.

На выставке «Агропродмаш-2021» будут представлены 9 коллективных региональных экспозиций: из Алтайского, Краснодарского, Ставропольского краев, Воронежской, Омской, Пензенской, Самарской, Тульской областей и Татарстана. Их организаторами являются региональные фонды поддержки предпринимательства.

Все более востребованным становится формат участия на основе софинансирования из региональных бюджетов. В этом году таким инструментом господдержки воспользовались около 40 российских компаний из 13 субъектов Российской Федерации.

Посещение «Агропродмаш-2021» – экономия вашего времени.

За 5 дней работы выставки вы сможете:

•       увидеть полный технологический цикл производства продуктов питания и переработки сельхозпродукции – от производства до контроля качества, охлаждения, упаковки, хранения, логистических решений;

•       получить и сравнить предложения от ведущих производителей и поставщиков из 26 стран мира;

•       вживую ознакомиться с интересующей вас продукцией, самостоятельно оценить качество и функциональность представленных машин, оборудования, комплектующих и приборов, не опираясь только на рекламу в интернете и описания в каталогах;

•       подобрать ингредиенты и упаковку под потребности своего производства;

•       получить рецептуру для расширения ассортимента в соответствии с рыночным спросом;

•       обсудить индивидуальные условия закупок напрямую с руководителями компаний-​участников и сделать обоснованный выбор;

•       оценить ситуацию в отрасли и понять потребности рынка в сегодняшних реалиях;

•       обменяться опытом и получить важные знания на мероприятиях деловой программы, которые рассчитаны на широкий круг специалистов пищевой и перерабатывающей промышленности: руководителей предприятий, специалистов по качеству, технологов, инженеров, маркетологов.

Для посещения выставки, пожалуйста, зарегистрируйтесь онлайн и распечатайте ваш электронный билет.

Онлайн-​регистрация занимает не более 5 минут. Пройти ее можно с любого устройства: компьютера, планшета или смартфона. По окончании регистрации вы получите электронный билет, который будет отправлен на указанный вами e‑mail. Он дает право однократного прохода на выставку без контакта с сотрудниками стойки регистрации. Для повторного посещения обменяйте электронный билет на индивидуальный бейдж посетителя на стойке регистрации либо самостоятельно при помощи терминала.

Оформить электронный билет

На основе рекомендаций, утвержденных Роспотребнадзором, на территории «ЭКСПОЦЕНТРА» действует ряд мер, направленных на заботу о здоровье участников и посетителей, включая масочный режим.

График работы выставки

Обратите внимание на график работы выставки – выставка работает без изменений все указанное время. В связи с этим посетить выставку можно не только в утреннее время, но и после обеда, когда поток посетителей на площадке меньше. Выставка открыта для посетителей:

  • 4–7 октября (понедельник – четверг): 10.00–18.00
  • 8 октября (пятница): 10.00–16.00

   Экспоцентр




К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад