Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Для российской индустрии напитков стакан снова наполовину по...

Для российской индустрии напитков стакан снова наполовину полон, поскольку выставка Beviale Moscow 2021 откроется в марте

27.02.2021

2 (2).jpg

Комплексная выставка производства напитков Beviale Moscow состоится 16-18 марта и нацелена на то, чтобы ознакомить представителей отрасли очно, организаторы заявляют, что этим они отвечают на явные запросы российских экспонентов и посетителей.

Выставка будет проходить с соблюдением строгих мер по охране здоровья и безопасности, предписанных местными властями. По словам организаторов, это специальное издание выставки проложит путь к полноценной выставке Beviale Moscow 2022, когда ожидается, что экспоненты, которые не смогут приехать в этом году, вернутся.

В этом году шоу пройдет в уникальной московской event-площадке Main Stage. Половина посетителей этого года зарегистрировались на впоследствии отмененную выставку 2020 года. Около 80% экспонентов в этом году приехали из России, хотя 20% - это международные экспоненты, которые примут участие, несмотря на сложные обстоятельства.

«Небывалая популярность Beviale Moscow и ее мощная поддержка со стороны отрасли – явный признак того, что наша концепция сработала, и выставка продолжает оставаться наиболее востребованной платформой для российской индустрии напитков», ‒ с удовлетворением констатирует Тимо Хольст (Thimo Holst), руководитель проекта Beviale Moscow в NürnbergMesse. «Мы не пожалели сил для того, чтобы разработать для наших клиентов и партнеров хотя и адаптированную к нынешним обстоятельствам, но по-прежнему высококачественную концепцию нашего мероприятия».

Составной частью концепции является комплексный план по обеспечению безопасности и санитарно-гигиенических условий.

Наряду со всеми правилами, установленными местными властями, такими как измерение температуры на входе и ношение масок и перчаток, Beviale Moscow 2021 реализует другие меры, с политикой дистанцирования для всех специальных выставочных зон; раздельные входы и выходы, вокруг зала оборудовано множество стоек для дезинфекции рук, а воздух постоянно фильтруется.

Beviale Moscow впервые проведет конференцию, посвященную тенденции к здоровым напиткам. В программе также конференция, посвященная российскому рынку пива, проводимая Ассоциацией рынка пива и напитков, конференция по упаковке напитков Национальной конфедерации упаковки NCPack и Craft Drinks Corner. В Баварском павильоне примут участие четыре фирмы. Помимо этого, Представительство Баварии в Российской Федерации приглашает к участию в симпозиуме на тему «Актуальная информация и тренды в пивоварении Баварии и России», который оно организует в рамках нынешней Beviale Moscow.

«Нам особенно приятно, что Роланд Вайгерт, заместитель министра экономики, регионального развития и энергетики Баварии, выступит с приветственным видеообращением на открытии выставки», - сказал Хольст. «Нынешняя выставка видится нам своего рода мостом, миновав который мы вступаем на путь, возвращающий нас в нормальное состояние курсом на привычные темпы роста», с осторожностью прогнозирует Тимо Хольст.

Beviale Moscow снова вернется к своему обычному графику в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» с 29 по 31 марта 2022 года.

Пивное дело


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад