Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Дизайнеры интерьеров соберутся на выставке INDEX, чтобы опре...

Дизайнеры интерьеров соберутся на выставке INDEX, чтобы определить будущее отрасли

30.03.2023

2.jpg

Дизайнеры интерьеров, застройщики отелей, розничные продавцы и подрядчики по отделке соберутся в Дубае в мае этого года, чтобы изучить будущее многомиллиардного сектора интерьеров и отделки.

Ожидается, что на выставке INDEX Dubai, которая пройдет во Всемирном торговом центре Дубая с 23 по 25 мая, соберутся более 17 500 специалистов. По прогнозам только в странах Персидского залива региональный сектор интерьеров и отделки будет расти на 5% ежегодно в течение следующих 5 лет. ОАЭ являются крупнейшим рынком дизайна интерьеров в регионе Персидского залива, за ними следуют Саудовская Аравия и Катар.

Перспективы раскрывают бычий прогноз для сектора в странах Залива, при этом рынок интерьерного дизайна здесь достигнет 5,2 миллиарда долларов США к 2025 году, что объясняется растущим населением региона, ростом урбанизации, а также ростом строительства и недвижимости. секторов, а также спросом на устойчивые и экологически безопасные конструкции, которые стимулируют инновации в отрасли.

INDEX — это больше, чем просто выставка. Она предлагает знания для преобразования застроенных пространств сейчас и в будущем. Это мероприятие, на котором под одной крышей демонстрируется самый новый, лучший и самый широкий ассортимент глобальных продуктов, дизайна и технологий, инновационных проектов в сфере гостеприимства и дизайна интерьера.

На выставке также запланированы беседы INDEX Design Talks, которые представляют собой серию открытых и оживленных дискуссий с участием многих ведущих дизайнеров, в том числе вдохновляющих дизайнеров интерьеров, известных региональных архитекторов и выдающихся творческих мыслителей, которые будут обсуждать последние тенденции и инновации.

Проблемы и возможности отрасли будут дополнительно изучены с помощью передовых идей экспертов на Форуме лидеров розничной торговли — специальной конференции для розничных покупателей и лидеров, которым нужны специальные знания и критические обсуждения потребительских тенденций, логистических стратегий и подробных методов закупок.

INDEX — это выставка дизайна, охватывающая всю отраслевую экосистему, с выделенными выставочными сегментами для садовой мебели, внутренней отделки, декоративного освещения и аксессуаров, мебели, мебельного текстиля, поверхностей и напольных покрытий, кухонь и ванных комнат, спален и предметов искусства.

Параллельно с INDEX будут проходить The Hotel Show и Leisure Show, ориентированных на дизайн, которые охватят всю экосистему интерьеров, помогая участникам общаться с людьми из всего спектра их бизнеса.

WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад