Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

DEWA поддерживает ведущую роль Дубая в организации междунаро...

DEWA поддерживает ведущую роль Дубая в организации международных конференций через WETEX и DSS.

04.09.2021

2.jpeg

Выставка технологий воды, энергии и окружающей среды (WETEX) и выставка солнечной энергии в Дубае (DSS), организованные Управлением электроэнергетики и водоснабжения Дубая (DEWA), играют ключевую роль во всестороннем развитии ОАЭ, поддерживая индустрию мероприятий и укрепление позиций Дубая в качестве глобальной столицы для проведения специализированных мероприятий.

Ежегодно привлекая тысячи посетителей, WETEX и DSS стали жизненно важной платформой ознакомления мира с достижениями ОАЭ и Дубая в области устойчивого развития, чистой и возобновляемой энергии. Эта платформа также позволяет узнать об опыте и возможностях других стран, создавая местные и глобальные партнерства. Выставки предоставляют государственному и частному сектору жизненно важную возможность привлечь внимание тысяч экспонентов, участников, официальных лиц и лиц, принимающих решения в области энергетики, воды, возобновляемых источников энергии, окружающей среды и устойчивого развития, для заключения сделок и установления партнерских отношений. И это в дополнение к оценке расширения потребностей рынка в возобновляемых источниках энергии в ОАЭ и в регионе.

WETEX и DSS зарегистрировали рост числа компаний с 4 до 2350. Количество стран-участниц увеличилось с 2 до 55, а количество спонсоров и партнеров увеличилось с 3 до более 100. Выставка занимает площадь 85 000 кв. м, а количество посетителей достигло 38 718 человек.

Современная инфраструктура в Дубае, которая является результатом забот шейха Мохаммеда бин Рашида Аль Мактума, вице-президента и премьер-министра ОАЭ и правителя Дубая, наличие специализированных конгресс-центров в Дубае, а также культурные, коммерческие и инвестиционные возможности Эмирата поддерживают наши усилия по развитию WETEX и DSS. Более того, это помогло ей стать известной международной выставкой, укрепив позиции Дубая как международного конференц-центра. Дубай еще раз доказал свое мировое лидерство, возобновив очные мероприятия, несмотря на пандемию COVID-19, без ущерба для здоровья и безопасности людей. Это достигается за счет приверженности мерам предосторожности в стране и демонстрирует восстановление международного выставочного сектора.

С момента запуска DEWA в 1999 году выставка WETEX продемонстрировала значительный рост. Она стала одной из самых известных международных выставок по воде, электричеству, энергии, окружающей среде, нефти, газу, зеленым зданиям и экологической устойчивости. Это делает ее решительным сторонником действий правительства Дубая в построении устойчивого будущего для Эмирата.

Выставка предлагает посетителям возможность принять участие в широком спектре специализированных семинаров и мастер-классов по новейшим технологиям и решениям в нефтегазовой сфере, производстве электроэнергии с использованием чистой и возобновляемой энергии, а также солнечных сетей. Выставка проводит форумы для экспертов и специалистов со всего мира в различных областях зеленой экономики, умных городов, инноваций и устойчивого развития. Она также включает широкий спектр мероприятий, связанных с энергосбережением и водосбережением, защитой окружающей среды, управлением отходами, экологичными зданиями и другими решениями по сокращению выбросов углерода.

DEWA


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад