Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

CTT EXPO идет на рекорд

CTT EXPO идет на рекорд

02.03.2023

Как утверждают организаторы, CTT Expo 2023 превысит размер выставки прошлого года как минимум в два раза. Высокий интерес рынка к участию в мероприятии привел к тому, что за три месяца рост площадей уличной экспозиции превысил на 40% запланированные показатели. На февраль размер экспозиции СТТ Expo составляет более 60 000 м2 в сравнении с итоговой площадью в 37 000 м2 в 2022 году. При этом заявки на участие за месяц до закрытия продаж продолжают активно поступать.

Масштабную экспозицию выставки представят 700+ экспонентов из 8 стран мира: России, Белоруссии, Индии, Италии, Казахстана, Китайской Народной Республики, Пакистана и Турции. Самые крупные стенды на данный момент представляют XCMG – 2002 м2 , ТЕХСТРОЙКОНТРАКТ – 1710 м2, РУСБИЗНЕСАВТО – 1567 м2, SANY – 1555 м2, LIUGONG – 1209 м2, ZOOMLION – 1200 м2. Также среди компаний, подтвердивших своё участие, ELKON, LGMG, MEKA, MST, SHANTUI, SHACMAN, АМКОДОР, ЗИПТЕХ, ГК ВЕРТИКАЛЬ, КРАНЭКС, КУДЕСНИК, НЛМК, НФЛГ, ОМГ СДМ, ПРОФЕССИОНАЛ ГЛОБАЛ, ПСТ, ПУТЦМАЙСТЕР‐РУС, ТРАКРЕСУРС РЕГИОН, ТРАНСМЕХСЕРВИС, ЧЕТРА, ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ и многие другие.

Уникальной отличительной чертой концепции мероприятия этого года является совместное проведение на одной площадке с СТТ Expo Международной выставки коммерческого транспорта и технологий COMvex и Международной выставки запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса СTO Expo. Экспозиция выставок будет представлена на многократно расширенной по сравнению с прошлым годом площади залов 13, 14, 15 павильона № 3 и уличной площадке Крокус Экспо перед павильонами1, 2, 3. Синергия отраслевых выставок обещает стать самым масштабным мероприятием на рынке строительной и коммерческой техники, а также в индустрии запчастей и постпродажного обслуживания.

«Наша площадка всегда являлась отражением ситуации на рынке строительной отрасли. В этом году мы представим ещё более целостную картину трех дополняющих друг друга направлений – строительной техники, коммерческого транспорта и послепродажного обслуживания, каждое из которых будет представлено отдельным полноценным сильным проектом. Мы уже превзошли все поставленные цели. Осмелюсь предположить, что общая площадь трех проектов приблизится к 100 000 м2, количество экспонентов приблизится к 1000 участников», – говорит Марина Вашуркина, директор выставки СТТ Expo.

РЕЙС.РФ




К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад