Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новости о влиянии COVID-19

Новости о влиянии COVID-19 на экономику и мерах поддержки, предпринимаемых правительствами разных стран

Новости из Соединенных Штатов
06.07.2020
Из-за отсутствия национального скоординированного центра губернаторы всех 50 штатов США были вынуждены разработать политику COVID-19 для своих штатов и граждан. В настоящее время нет никаких ограничений на поездки между штатами, хотя три из них: Коннектикут, Нью-Джерси и Нью-Йорк установили 14-дневный карантин для людей, прибывающих из ряда горячих точек в стране.
Выставкам быть?
06.07.2020
Руководствуясь положениями Общенационального плана действий, обеспечивающих восстановление занятости и доходов населения, рост экономики и долгосрочные структурные изменения, и рекомендациями Роспотребнадзора, Российский союз выставок и ярмарок и ТПП РФ направили обращение губернаторам ряда регионов и в Минпромторг о необходимости возобновления конгрессно-выставочной деятельности в регионах с учетом текущей эпидемиологической ситуации.
 Конференц-центр OCCC принимает выставку Together Again
03.07.2020
Альянс Alliance Nationwide Exposition, в сотрудничестве с Конференц-центром округа Ориндж (OCCC) 24 июля 2020 года проведет выставку Together Again Expo. Это отраслевое событие призвано стать форумом того, как живые события могут безопасно продвигаться вперед и возвращаться к бизнесу, когда Флорида вступает в фазу 2 восстановления от COVID-19.
Cobb Galleria объявляет о планах открыться вновь
03.07.2020
Центр Cobb Galleria в Атланте назначил дату возобновления работы: «Открытие Galleria Safety First» состоится 13 июля 2020 года.
Росавиация продлила запрет на международные перелеты до 1 августа
03.07.2020
Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) продлило запрет на въезд иностранцев в Россию до 31 июля включительно.
Архив новостей
ВЫВОДИТЬ ПО:

К списку новостей


АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад