Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новости о влиянии COVID-19

Новости о влиянии COVID-19 на экономику и мерах поддержки, предпринимаемых правительствами разных стран

Feria Valencia обеспечит безопасность выставочного центра
19.06.2020
Проверки температуры, стойки для дезинфекции рук, более широкие проходы и большие стенды будут способствовать социальному дистанцированию, при этом будет открыто столько залов, сколько необходимо для экспонентов и посетителей, чтобы приспособиться к новым правилам.
Ближний Восток и новый дивный мир
19.06.2020
Чтобы представить экономические перспективы для региона Ближнего Востока и Северной Африки (MENA) после COVID-19, UFI Connects провела 17 июня сессию.
СОП по возобновлению выставок в Индии представлены правительству
18.06.2020
Рекомендации или СОПы, должным образом представлены ITPO от имени IMA на рассмотрение МВД, ММСП, Министерством торговли.
В Малайзии возобновили бизнес мероприятия с участием до 250 человек
18.06.2020
Совет по деловым событиям Малайзии (BECM) приветствовал решение правительства Малайзии вновь открыть сектор деловых мероприятий, что позволяет отрасли проводить внутренние мероприятия с участием до 250 человек.
Решения Disinfect Group вместе с beMatrix по точкам входа
16.06.2020
Компания Disinfect Group, производитель решений для безопасных точек входа на крупные выставочные площадки и другие объекты, объявила о новом партнерстве с beMatrix, мировым производителем модульных строительных систем, для поставки дезинфицирующих туннелей.
Британское BVEP предлагает правительству «убраться с дороги»
16.06.2020
Индустрия событий предупреждает о катастрофических последствиях для событийной отрасли в Великобритании без немедленный рекомендаций для открытия.
Австрия прокладывает путь к открытию выставок с 15 июня
15.06.2020
В Европе намечается движуха в открытии бизнеса, в том числе в выставочных центрах, и это процесс набирает обороты, по крайней мере Австрия уже объявила о своей готовности открыть выставки, а итальянский регион Ломбардия назначил дату возобновления выставок 14 июля.
Рабочая группа отраслевых ассоциаций представляет «Проект доверия»
15.06.2020
Event Industry Alliance (EIA) - коллектив ассоциаций AEO, AEV и ESSA в Великобритании - представляет свою последнюю инициативу межассоциативной рабочей группы «Проект доверия».
RAI удовлетворен результатами 2019 года
15.06.2020
В 2019 году RAI Amsterdam реализовывал свою стратегию модернизации и проводил различные ремонтные и строительные работы, связанные с недавно открытым отелем Nhow Amsterdam RAI и отремонтированным залом 5.
Сергей Беднов принял участие в совещании с председателями комитетов и советов ТПП России
15.06.2020
Председатель Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности, генеральный директор АО «Экспоцентр» Сергей Беднов принял участие в совещании с председателями комитетов и советов ТПП России.
EMECA заявляет, что продолжающиеся карантинные меры «угрожают всей отрасли»
11.06.2020
Крупнейшие европейские выставочные центры мобилизуются, требуя открытия с 1 сентября.
Ассоциации событийной индустрии подготовили сборники материалов по ОТ и ТБ для возобновления B2B мероприятий
11.06.2020
В связи с тем, что крупные города начинают открываться вновь, а некоторые офлайн мероприятия готовятся к тому, чтобы вернуться к работе, всем нужны руководства по постепенному и безопасному возобновлению бизнеса в обычном режиме.
Барселонский ICC готовится к открытию в сентябре
10.06.2020
Команда менеджеров Барселонского международного конференц-центра (CCIB) планирует открытие в сентябре. CCIB разрабатывает строгие протоколы, чтобы гарантировать меры социального дистанцирования и обеспечить максимальную безопасность для посетителей и сотрудников.
Катырин: план восстановления экономики может оказаться на 50% дороже
08.06.2020
Средства, необходимые на восстановление экономики России от последствий нового коронавируса, могут увеличиться более чем на 50% по сравнению с нынешним планом после уточнения потребностей экономики, заявил РИА Новости президент Торгово-промышленной палаты России (ТПП) Сергей Катырин.
Сергей Катырин: выход на траекторию экономического роста связан с развитием экспорта
08.06.2020
Президент ТПП РФ Сергей Катырин принял участие в международном форуме «Экспортная стратегия России в условиях глобальной неопределенности: роль деловых объединений, институтов развития и органов власти». Его участники рассмотрели роль делового сообщества в формировании эффективной внешнеторговой стратегии России.
Сергей Катырин: Одна из важнейших задач сегодня для правительства – это поддержка потребительского спроса
08.06.2020
«Вакцина для экономики. Станет ли национальный план действий эффективным рецептом?» – об этом в ходе онлайн-дискуссии, организованной Фондом «Росконгресс», говорили представители бизнес-объединений: глава Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергей Катырин, президент «ОПОРы РОССИИ» Александр Калинин, председатель «Деловой России» Алексей Репик, президент РСПП Александр Шохин.
Греция запустит выставки с 1 июля, а Австралия с сентября
05.06.2020
В рамках 7 этапа плана открытия Греции, который начинается 6 июня, планируется возобновить еще много развлекательных и познавательных мероприятий. Выставки и конференции будут разрешены с 1 июля на основании специального протокола по охране здоровья. Австралия призывает возобновить выставки к сентябрю
Елена Дыбова: «Бизнес должен и может работать - экономика должна оживать!»
04.06.2020
Вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Елена Николаевна Дыбова о сроках выхода из карантина, необходимых дополнительных мерах поддержки бизнеса, предложениях по внесению изменений в рекомендации по выходу из карантина и поэтапному возобновлению деятельности предприятий
MCH Group готова проводить безопасные мероприятия
03.06.2020
С дальнейшим ослаблением мер противодействия COVID-19, определенных Федеральным советом, в Швейцарии с 6 июня 2020 года станет возможным проведение небольших мероприятий с участием до 300 человек при условии принятия соответствующих мер предосторожности.
Специальная поддержка в Корее
03.06.2020
Реагируя на ситуацию с COVID-19 Корейское MICE бюро (KMB) при Корейской туристической организации (KTO) представило новую программу поддержки конференций, совещаний и инсентив-туров для оказания дополнительной помощи группам, пострадавшим от COVID-19.
Архив новостей
ВЫВОДИТЬ ПО:

К списку новостей


АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад